Что продемонстрируют на цветочной выставке на Вокальном поле

d0dbdb1b

Пир,цветов Дизайнеры продемонстрировали наброски демонстрации «Мир детской грезы», подходящей к 22-й юбилее Дня самостоятельности.

Работники Киевзеленстроя способны восхищать и взрослых, и небольших киевлян. Среди цветочных установок, которые продемонстрируют созерцателям 24 сентября — добрый зеленый дракон, соблюдающий богатства, синяя птица грезы и пришельцы!

Любой из 10-ти участков представит по одной крупной работе. Будут тут пирожные и конфеты из цветов, подводный мир с многоцветными спрутами, гномы, живущие около вулкана и оберегающие бесчисленные богатства.

Установка «Вкусные мгновения детства» — для истинных любителей сладкого. Ну где еще увидишь столько конфет и пирожных из цветов? Фото: пресс-служба «Киевзеленстроя»

 ГДЕ И КОГДА

 Новая демонстрация на Вокальном поле раскроется 24 сентября и будет продолжаться до 15 октября. Время действия – с 9:00 до 21:00. Вход для взрослых – 25 гривен, для детей до 7 лет, инвалидов и ветеранов ВОВ, и участников ликвидации трагедии на ЧАЭС – совершенно бесплатно.

То ли странствие в страну насекомых, то ли встреча с пришельцами. У работы «Незнакомое изобретение» в точности не будет отбоя в гостях – последуй сориентируйся, что как раз планировали сообщить творцы. Фото: пресс-служба «Киевзеленстроя»

Дракон, вулкан, гномы и золото. Не хватает лишь смелого хоббита Бильбо Беггинса, чтобы иллюстрация «Охранник невидимых сокровищ» стала чертежом к книжке Толкиена «Хоббит. Туда и назад». Фото: пресс-служба «Киевзеленстроя»

А у данной установки, пожалуй, стоит замыслить стремление. Так как синяя птица в обязательном порядке должна осуществить грезу! Фото: пресс-служба «Киевзеленстроя»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.