Балансовый клапан Ballorex (Балломакс)

d0dbdb1b

Датская организация “BROEN VALVE GROUP” возникла на рынке изготовителей арматуры еще в 1948 году. На данный момент предприятие является одним из ведущих в собственном области. Арматура от “BROEN” ставится в системах теплоснабжения и индустриальных трассах.

Продукция компании “BROEN”

Промышленная арматура “BROEN” реализуется через консульства во всем мире. Рынок России в первый раз продемонстрировал изделия компании в 1997 году. С того времени и до сих пор балансовые клапаны “Ballorex”, шаровидные краны от “Ballomax” и латунная арматура “Ballofix” пользуется прежним спросом.

Так, она установлена в подобных больших и важных субъектах, как “Большой Театр” и аэродром “Шереметьево”, прочих более значительных зданиях, даже есть на космодроме “Байконур”.

Организация беспокоится о качестве производимой продукции, из-за этого испытание вентилей и кранов “Ballorex” на плотность и надежность проводится прямо до выхода к покупателю. “BROEN” имеет весомый сертификат качества ISO 9001, при этом обрела его организация одной из первых на рынке Европы.

Есть такие серии балансовых кранов:

“Ballorex Venturi” – используют в роли запорной и стабилизирующей арматуры в трассах холодо- и теплоснабжения, и системах кондиционирования. Для этих клапанов почти нет ограничений в плане установки;
“Ballorex QP” и “Ballorex M” – ставят в случае, если в системе нужно сохранять давление регулярной величины и ограничить рабочей среды. Применяют в системах вентиляции, холодо- и теплоподачи на колориферы, и в стояках двухтрубных систем отопления. Принцип установки: балансовый клапан “Ballorex QP” устанавливают на выводящем трубопроводе и подсоединяют к клапану-партнеру “Ballorex M”;
главная функция смешанного балансового вентиля “Ballorex Dynamic” заключается в автоматическом ограничении расхода рабочей среды. Если установлен электрический привод, то может применяться как решающий клапан. Область применения: однотрубные системы отопления, системы «теплый пол», главные трубопроводы теплоподачи циркулирующих приточных агрегатов, и холодо- и теплоснабжения;
“Ballorex S” – балансовый клапан этого вида может использоваться для гидробалансировки систем вентиляции, радиаторов и калориферов.

Технологические характеристики клапана “Броен Баллорекс”

При помощи вентиля “Баллорекс” можно производить балансировку с довольно повышенной ступенью правильности. Данный клапан может делать функции клапана с ручной настройкой и шаровидного крана с запорным механизмом .

Устройство балансового клапана «Боллорекс» (тип внутри)Устройство балансового клапана “Боллорекс” (тип внутри)
Главное назначение вентиля “BROEN BALLOREX”:

блансировка и управление за счет гидравлики;
ограничение и измерение расхода рабочей среды, и изобретение или закрытие ее потока в системе;
измерение температуры рабочей среды.
Производится клапан “Баллорекс” во всевозможных выполнениях, размер относительного хода вполне может быть в краях Поду 15 – Поду 600, а давление от PN16 до PN25 бар. Исходя из относительного размера хода и давления, применяют флянцевый, резьбовой или приварочный методы объединения. Железяку “Броен Баллорекс” применяют в трубопроводах с температурой рабочей среды от -20?C до +135?C.

Балансовые вентили “Броен Баллорекс” с размером хода от 15 до 50 миллиметров имеют латунный каркас, а арматура с размером DN65 – DN200 произведена из прочной стали под флянцевый метод объединения или для резьбы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.