Автокомпоненты и запчасти ГАЗ

d0dbdb1b

Отчего принципиально использовать при ремонте автомобиля уникальные запчасти?

Уникальные запчасти и девайсы применяются при сборке автомобиля на сборочном потоке. Перед применением в изготовлении они проходят серьезный соблюдение стандартов, большое количество тестов на надежность и надежность. В случае если вас интересуют запчасти ГАЗ Нижний Новгород, рекомендуем обратиться на сайт essko-nn.ru.

Сертифицированный изготовитель автокомпонентов поставляет совершенно одинаковые компоненты как на сборочный поток, так и в коммерческую сеть. Все уникальные компоненты проходят одинаковые испытания и проверки.

Применение уникальных запчастей позволит достичь самых лучших рабочих данных автомобиля.
На абсолютное большинство запчастей класса «оригинал» идет гарантия до 1 года. На избитые и фальшивые запчасти гарантия как правило не превосходит 14 суток.

Покупая избитые или нелегальные запчасти, вы подвергаете опасности не только лишь собственную жизнь, но также и жизни ваших пассажиров. Избитые запчасти как правило не проходят соблюдение стандартов и проверку на соответствие условиям безопасности.
Даже незначительная и доступная нелегальная деталь может привести к неисправности значительного участка или системы.

Применение избитых запасных частей ведет к выборочной или абсолютной утрате обещания на авто. К примеру, установка не утвержденного изготовителем масленого фильтра может привести не только лишь к неисправности мотора, но также и к отказу от сервисного ремонта.

В наличии и под заказ почти все компоненты для вашего автомобиля.
В фирменной сети супермаркетов «Детали автомашин ГАЗ» можно отыскать или купить запчасти и девайсы не только лишь для передового ряда моделей, но также и для автомобилей, снятых с изготовления.
Вас ждет большой выбор уникальных запасных частей отличного качества. Все супермаркеты сети имеют доступ к электронным спискам, из-за чего можно без проблем выбрать необходимую деталь и исследовать содержание продукта на складе.

Во всех супермаркетах «Детали автомашин ГАЗ» работает система скидок по дисконтным картам ГАЗ Ассистанс.

Для удержания низкой расценки в условиях незначительных размеров изготовления производители избитых запчастей обязаны упрощать технологии и снижать себестоимость продукции. Такие запчасти могут быть сделаны с топорными нарушениями технологии из элементов маловероятного качества и возникновения.

Система соблюдения стандартов продукции требует присутствия у компании-производителя специального оснащения и приготовленных экспертов. Изготовители контрафакта на данном берегут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.