Лукойл Дизельный агрегат М-8ДМ масло моторное

d0dbdb1b

Трансмиссионный источник для дизельных моторов трудной техники азиатских, североамериканских, японских и корейских изготовителей, сделанный на минеральной базе с применением эксклюзивной технологии, позволяющей добиться прекрасной низкотемпературной текучести, снабжения нужного значения пирогенной вязкости, понижения испаряемости и усовершенствования топливной экономичности. В случае если вас интересует лукойл м8дм характеристика, рекомендуем обратиться на сайт klvmarket.ru. Высококачественное тяжело-нагруженное моторное масло для комбинированных парков техники, производящееся из элитных стандартных масел с большим индексом вязкости и передовой технологией добавок, что дает возможность добиться высочайшего качества обороны всех элементов мотора. Прекрасная оборона цилиндров, поршней, колец и топливных форсунок от износа и коррозии, гарантирует подходящий срок эксплуатации и максимальное сервисное обслуживание, содействует долгой эксплуатации авто.

Продукт с весьма большими рабочими качествами спроектирован для достижения нужной окислительной устойчивости, диспергирующих и противоизносных параметров, которые улучшаются непревзойденной возможностью понижать формирование шлама, лаков, зольных отложений на поршнях, что поможет повышению срока эксплуатации передовых дизелей. Отличные вязкостно-температурные характеристики обещают прекрасные отправные характеристики и прокачиваемость при невысокой температуре, чем ниже вязкость, тем масло меньше противится направлению и стремительней делится по критически значительным маневренным частям при пуске мотора в прохладных атмосферных условиях, что имеет главное значение. Невысокое противодействие помогает отстоять движок и аккумулятор при прохладном проворачивании, обещая защиту и надежную работу при всевозможных рабочих температурах и в различных погодных зонах.

Ведущая технология масла гарантирует редкие действующие характеристики передовых дизельных моторов, усовершенствованную защиту от результатов применения горючего неустойчивого качества и прекрасную защиту при больших температурах в течение всего межсервисного промежутка. Рабочие качества считаются итогом широких общих исследовательских работ и исследований с самыми крупными изготовителями техники и сформированы на использовании современных решений в сфере смазывания. Продукция удовлетворяет и опережает условия передовых отраслевых спецификаций API, ACEA, JASO и Global к маслам для дизельных агрегатов многих самых крупных азиатских, североамериканских, японских и корейских изготовителей. Всегда уверяйтесь в том, что избранный трансмиссионный источник согласуется с рекомендацией OEM компании-производителя оснащения по критериям эксплуатации и практики гарантийного сервиса покупателем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.