Кымдан-2

d0dbdb1b

Кымдан-2 Инъекция не менее 30 раз была показана на федеральных и международных выставках и награждена золотых медалей и премий, в первую очередь золотой медали WTPO (Глобальная организация умной собственности). В 2005 году Главный банк КНДР произвел золотую монету в честь ее изрядного вклада в закрепление состояния здоровья населения земли.

Газета «Чосон синбо», производимая в Японии, 18 и 30 августа 2001 года на 3-х страницах специально располагала «Восхищены многогранным медицинским препаратом закрепления здоровья» и прочие публикации, посвященные Кымдан Инъекции. В них написано, что даже японские доктора не умалчивают собственного восхищения тем, что данная инъекция изумительно помогает больным вылечиться от трудноизлечимых болезней в японских клиниках. Немецкая газета «Вилд» от 22 декабря 2002 года сообщала, что секрет результата прекрасной кореянки Ким Хе Сон — победителя высочайшей премии циркачества «Золотой клоун» — заключается в использовании Кымдан-2 Инъекции и что данный медицинский препарат считается не допингом, а просто тайным веществом для инъекций, не вызывающим никакого адаптации либо отравления.
Корейские СМИ, отечественное ИТАР-ТАСС, китайское Синьхуа, британская Денежная Газета, и очень многие иностранные теле- и радиоканалы, издания и журналы докладывали об Кымдан-2 Инъекции. В различных государствах мира проходит общая научно-исследовательская работа, ученый форум и урок на тематику этого медицинского препарата.

Иностранные Web-сайты Сети-интернет отдали более 5 млрд. страничек Кымдан-2 Инъекции.

В 2008 году Корейская лекарственная организация Страшен доставляла в различные страны мира ежеме¬сячно по 10 миллионов кип Кымдан-2 Инъекции, а в 2012 году число ее поставки выросло в 15 раз и дошло до около 150 миллионов кип. Ожидается, что далее оно будет увеличиваться скорыми ритмами.

2. Особенности Кымдан-2 Инъекции.

1) Кымдан-2 Инъекция считается постным веществом из Кэсонского женьшеня,
который растится уникальным способом в Кэсонской равнине КНДР. В данном растворе присутствуют полисахариды женьшеня, редкоземельные элементы, доза серебра и платины.
2) Уколы считаются легкими.
3) Отсутствуют все сторонние действия и негативные результаты в отличии от синтетиче-¬
ских лекарств.
4) Отсутствуют особенные противопоказания, вероятно применение вместе с иными медицинскими препаратами.
5) Кымдан-2 Инъекция улучшает работу гипоталамуса, и имеет антисептические, противовирусные и бактерицидные характеристики, повышает иммунитет, сохраняет гомеостаз организма и способс¬твует антиоксидантному действию.
6) Кымдан-2 Инъекция подавляет полипы и новообразования в человеческом организме (и в том числе злокачественные).
7) Кымдан-2 Инъекция имеет обширный диапазон действия и предоставляет оперативный целебный эффект.
8) Метод применения может отличаться исходя из веса больного и его болезни.
9) Кымдан-2 Инъекция преимущественно используется с целью лечения больных, однако может применяться как предупредительное средство для крепких людей.

10) Кымдан-2 Инъекция советуется использовать при использовании лекарств и синтетических лекарств, при опьянении алкогольными напитками и наркотиками, при приеме противораковых и противотубе¬ркулезных лекарств, вызывающих солидные сторонние действия, и для форсирования излечимости болезни.
11) Кымдан-2 Инъекция не вызывает адаптации либо отравления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.