Покраска кабин грузовых авто

d0dbdb1b

Окрасочные работы считаются последней фазой любой вариации кузовного монтажа, независимо от его масштабов. Все дело в том, что как раз они устанавливают, как «новым» будет смотреться Ваше авто.

Как ни странно это может прозвучать, качественная покраска кабин ИСУЗУ почти во всем труднее сервиса легковых и требует не только лишь применения сегодняшнего оснащения, новых композитных элементов и технологий, но также и необходимого утилитарного опыта самих экспертов.

Дело в том, что при окраске грузовых авто нужно иметь дело с огромными площадками, при этом прямыми, а именно они и открывают все браки, сопряженные с дилетантством штукатуров, неправильным выбором цветов и прочие., что почти быстро на необыкновенных фигурах легковых машин. Мы обеспечиваем, что все габаритные машины будут смотреться как свежие, независимо от их габаритов и года производства.

Важно, что при применении самых лучших из вероятных способов и четком соответствии с советами заводов-изготовителей автомашин, нам получается сохранять расценки на хорошем уровне. Мы обеспечиваем, что:

— наши камеры уместят авто любых размеров;
— пунктуальность выбора тона и цвета;
— оптимальное качество красочного напыления;
— вероятность как абсолютной, так и неполной расцветки.

Сегодня, как представляется практика, уместный уход, как к примеру, покраска любого вида грузовика может увеличить его соблазнительность в глазах как компаньонов, так и вероятных клиентов. К этой услуге прибегают и те, кто просто желает обновить собственное авто.

Стоимость окраски отлична для различных видов авто, компонентов и работ, нужных для их окраски. Тут все строго персонально и находится в зависимости от размера задач, которые надо будет решить. Но покраска автобусов и грузовых автомобилей почти всегда несколько труднее, чем восстановление микроавтобуса либо Газели – по крайней мере из-за расхождения в габаритах.

Для оценки четкой стоимости красильных работ для Вашего авто, высылайте фото Вашего авто на нашу электронную почту, и работники Кузовного тюнинг-ателье «SHABAN» с превеликим удовольствием помогут Вам высчитать верную стоимость работ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.