Экс-депутат Лозинский готовится выходить на волю

d0dbdb1b

Лозинский Прежнего парламентария Лозинского, заклейменного за убийство, переместили на участок социальной помощи Бориспольской корректирующей колонии N119.

Участок соцреабилитации считается промежуточной площадкой для помещенного до выхода на волю. На нем не настолько суровый контроль и не менее простой порядок проживания. Помещенные даже могут свободно уходить на определенное время из колонии.

Из 15 лет тюремного решения, к которым был приговорен Лозинский, Высший спецсуд  не так давно убрал 5 лет. Так что, Лозинский, досидевший 3 года, в скором времени может выходить на волю.

Такая операция считается  стандартной для заклейменных, отбывших 30% собственного санкции и продемонстрировавших себя старательными сотрудниками, не нарушающих режима. Но, раньше Лозинский отказывался работать в колонии.

В самой колонии передают, что Лозинский поменял собственное отношение к труду и в настоящее время старательно действует совместно с иными помещенными, чтобы в  будущем выходить по УДО. В Бориспольской колонии помещенные производят мебель и кованные изделия. Чем как раз занимается прежний парламентарий неизвестно. Адвокат Лозинского пока опроверг информации о его передвижении на участок соцреабилитации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.