Как правильно выбрать видеорегистратор для автомобиля?

d0dbdb1b

Сегодня поведаю о том, какой выбрать видеорегистратор для автомобиля и для чего он вообще необходим. Какой видеорегистратор лучше по характеристикам: качество видео, метод крепления, установки, включения к бортовой сети автомобиля и прочим характеристикам. Автомобильный видеорегистратор купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте masatovarov.ru.

Видеорегистратор представляет из себя маленькое записывающее устройство. Как правило, он имеет каркас незначительного объема, который включает в себя камеру, микропроцессор для обработки и сжатия картинки, и запоминающее устройство (флеш-карту).

Выбор в пользу какой-то модификации видеорегистратора — дело чисто собственное. Тут это целиком зависит от предпочтений и надобностей точного клиента. Кто-то желает лицезреть оптимальное качество иллюстрации на видео, а кому-то довольно и «кубикового» картинки. Однако в любом случае, а видеорегистратор сегодня — это почти неустранимая часть сегодняшнего автомобиля.

Избрав 1 раз самый сбалансированный вариант видеорегистратора, Вы навечно позабудете о потребности приобретения нового оснащения.

Для чего необходим видеорегистратор?

Применение видеорегистратору можно отыскать самое различное: число автомашин на автодорогах совместного использования возрастает день от дня. В связи с чем на автодорогах является все опаснее, возрастает возможность угодить в ДТП, как по Вашей так и не Вашей вине. Нередко автомобильный видеорегистратор служит самым объективным очевидцем, в особенности если дело дойдет до судейского разбирательства. Однако, обычно, дело до трибунала не доходит, в связи с тем что содержание видеорегистратора в автомобиле дает владельцу автомобиля вероятность решить неоднозначную картину, обосновать собственную правду гаишникам и прочим участникам инцидента на месте.

Как раз в такие факторы видишь всю мощь и полезность видеорегистратора. Доведем образец: проезд перекрестка на запрещающий знак светофора (либо не пробел прохожего (не представление преимущества) на пешеходном проходе). Остановивший Вас работник ГАИ заявляет, что Вы ездили на запрещающий знак светофора, впрочем вы убеждены, что этого не было. Однако имея на руках видеозапись проезда перекрестка. Можно легко обосновать обратное.

Подводя результаты, можно сообщить, что содержание видеорегистратора в вашем авто будет играть Вам лишь на руку. Вы можете упорядочить почти любой конфликт на месте, не позволив иным участникам выставлять фальшивые нарекания. Этим самым, Вы сэкономите себе время и нервы.

отвечу на вопрос – а каким регистратором пользуюсь я сам? Отвечаю – AdvoCam-FD Black-II GPS+ГЛОНАСС, модель обошлась мне приблизительно в 5 500 руб. Вот 3 основные причины, по которым я избрал как раз данный инструмент.

1) AdvoCam – знаменитый изготовитель с долголетней позитивной славой. Регистраторы брэнда AdvoCam разрабатывают русские техники в РФ, устройства кропотливо приспособят специально для наших дорог (чтобы камера не распалась на ухабах) и климата (сибирского холода и сочинской жары). Это принципиально – если счетчик неисправный и нестабильный, что толку от отличного качества видео? Надо сказать, в течение пары лет как раз AdvoCam – номер 1 в РФ по числу реализованных регистраторов.

2) Весьма заслуживающая съемка в Full HD днем и в ночное время – модель при стоимости в 5,5 миллионов снимает на аналогичное уровне как ввезенные в 1,5-2 раза не менее дорогостоящие регистраторы за 8-9 тыс руб. Днем по непосредственной номера автомашин читаются с 14-15 километров, в ночное время с 8-10 километров. Я порядком вкусил китайских камер, которые за такие же 4-6 тыс руб предоставляют в два раза слабейший итог: в любом случае до 7 километров в ясное время и до 4 километров в тьме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.