Амфора Тандыр Сармат

d0dbdb1b

Основное превосходство тандыра — переносимость. Самые низкие объемы и вес позволят восторгаться неподражаемыми яствами, приготовленными в тандыре, не только лишь дома, но также и на природе. Довольно только опустить его в автомашину. При этом «Кочевник» имеет толщину стены 5 сантиметров, что делает его полновесным тандыром, аналогичным нужным условиям по теплоемкости. Он без усилий управится с изготовлением сладчайших яств для незначительный компании. Производится из шамотовой массы. Железная кантовка — гнутье с элементами ковки. В случае если вас интересует тандыр сармат охотник купить его можно на удобном сайте torgovaya-tochka.ru.

Принцип работы тандыра несложен, как и все превосходное. Внутри разводится свет, дровишки прогорают до углей, предохраняя продолжительное время жар. Керамические стенки тандыра прогреваются, помогая гарантировать идентичную температуру в любой точке печи. Этому специально содействует и его округлая выкройка.

Владельцу такого кухмистерского чуда остается засадить на стержень молочные компоненты, въехать их отвесно в печи и обождать некоторое время. Продолжительность изготовления находится в зависимости от вида яства и объема кусочков. Процесс занимает намного меньше времени, чем при применении иных устройств (мангала, гриля и других).

Тандыр почитают еще и за то, что подготовленная в нем еда не только лишь аппетитна, но также и нужна. Особенный тепловой порядок дает возможность оставить минимум калорийных препаратов и витаминов. Тандыр не дает возможность создаваться канцерогенам, как это, к примеру, происходит при обжаривании на открытом огне.

Особенности и преимущества тандыров

Тандыр — это очень многие тысячи яств, подготовить которые в мангале не удастся. Благодаря свойствам керамики и круглой фигуре, любой тандыр имеет подходящий порядок для изготовления мяса, птицы, хлебобулочных изделий и другой еды.
При создании тандыров работники «Амфоры» применяют особенные вида шамотовой глины и сохраняют технологию обжига.
Тандыр сохраняет тепло, дров требуется меньше, чем для мангала, за 1 розжиг можно подготовить 3-4 закладки шашлыка. В итоге — бережливость времени и бензина.
Выверять всего лишь надо время запекания, другое — тревога тандыра. Сладчайшая пища готовится автоматом, даже на клавиши жать не надо будет.
Исключено пригорание благодаря особенной системы печи. Сохраняется меткость яства из-за уменьшенного времени температурного влияния и подходящего теплового режима в любой точке внутри тандыра.
Сравнивая с мангалами и другими устройствами, еда в тандыре готовится намного стремительней. По скорости изготовления еду из тандыра опережают лишь 2 яства — торговка и бутерброды.
Кроме чисто практических параметров, тандыр красив. Его можно презентовать юбилярам и именинникам — это ослепительный и уникальный подарок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.