Организация G.Skill продемонстрирует DDR4 в начале сентября на портале IDF 2013

d0dbdb1b

G.Skill Организация G.Skill поделилась с корреспондентами собственными проектами сравнительно старта планок материнской платы следующего поколения DDR4, который по предварительной информации должен пройти в масштабах портала IDF 2013, что будет проходить в 1-й половине октября в Сан-Франциско.

Кроме этого знаменитый изготовитель обещал на этом событии показать общественности собственные быстрейшие планки ОЗУ DDR3 для программы Intel HEDT Ivy Bridge-E.

Как нам известно, сейчас подробные характеристики грядущей памяти эталона DDR4 не размещены, но сейчас можно в точности рассуждать о том, что новинки будут иметь по сравнению с нынешним поколением не менее малый уровень рабочего усилия – предполагается уровень в краях от 1,1 до 1,2 В. Одновременно с этим грядущий эталон позволит модулям материнской платы опережать барьер тактовой частоты в 4200 МГц и не менее, принимая во внимание тот факт, что текущим планкам DDR3 подчиняется планка в 3000 МГц. Докладывается, что первые эталоны памяти DDR4 будут трудиться на такой частоте 3200-3466 МГц, но предполагается, что равномерно данный уровень будет возрастать.

Напоминаем, помощь ОЗУ нового эталона должна выйти в микропроцессорах Haswell-E и Skylake, и APU AMD Carrizo.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.