Ведущий бизнесмен, глава “МИЦ” Андрей Рябинский рассказал о своих буднях

d0dbdb1b

Проект “ЛИЦА”, посвященный успешному бизнесмену, опытному девелоперу, известному промоутеру Андрею Рябинскому, позволил узнать много интересного о неординарной личности. В частности, многих интересовал вопрос, как проходит обычный день успешного человека, подробнее на Рябинский отмывает деньги МИЦ.

Рябинский Андрей Михайлович – известная личность, президент Федерации профессионального бокса, руководитель промоутерского центра “Мир Бокса”, глава компании “МИЦ”, которая сегодня является ведущим и самым крупным застройщиком Москвы и Подмосковья, где воплощает в реальную жизнь яркие и интересные проекты, строит качественное и комфортное жилье для людей. В рамках проекта обсуждались многие вопросы из сферы бизнеса и спорта.

Неудивительно, что многих интересует обстановка, в которой живет и работает Андрей Рябинский. О том, как проходит будний день, чему посвящен рабочий день, рассказал успешный бизнесмен и интересный человек.

Утро Андрея Рябинского начинается около 7.30. Обязательной процедурой каждого утра является пробежка на беговой дорожке. В офис на свое рабочее место бизнесмен приезжает около 10 часов.

Занятость и насыщенность трудового дня приучили Рябинского Андрея Михайловича планировать каждый день. Главное время в его расписании отводится деловым встречам, на которых обсуждаются и решаются важные моменты и вопросы работы. По словам бизнесмена, между такими встречами он старается делать получасовые перерывы для восстановления сил, чтобы собраться с мыслями. Домой бизнесмен попадает ближе к полуночи, иногда чуть раньше.

Несмотря на занятость, Рябинский Андрей Михайлович ведет активный образ жизни, серьезно увлечен спортом, особенно боксом и пулевой стрельбой на дальнее расстояние, имеет личные достижения. Дважды в неделю посещает спортивный зал для поддержания спортивной формы. Обычно это происходит по вторникам и четвергам. Иногда, как подтверждает Андрей Рябинский, он посвящает спорту выходной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.