Какие подшипники стоят в стиральной машине

d0dbdb1b

Неприятности с подшипниками во всех стиральных автомобилях появляются приблизительно одинаков: уплотнение начинает впускать воду, а это ведет к ржавчины. Лучше загодя выбрать запасной болт вашей модификации.

Механизм возникновения неприятности с подшипниками любой модификации приблизительно одинаков: уплотнение с годами начинает не спеша впускать воду, а вода настолько же равномерно делать собственное ярко-черное дело: вести к ржавчине.

И вот вашему барабану все сложнее вертеться на проржавевших подшипниках. Перегрузка на участки техники повышается, пульсация увеличивается, а там, смотришь, и до общего развала на запасные части не далеко.

Однако лучше до этого машину не приводить. Умнее посоветоваться с экспертами обслуживания и узнать, какие подшипники стоят в стиральной машине точно на вашей модификации. Выгодно купить подшипники для стиральных машин можно на удобном сайте sf2v.ru.

Виды по методу взаимодействия:

Трения.
Качения.

По методу восприятия перегрузки:

Круговые.
Упрямые.
Радиально-упорные.

По особенностям системы:

Шариковые.
Роликовые.

Есть еще игловатый болт (версия кругового роликового). Работает так: при нарастании скорости иглы прекращают струиться, сам же болт прекращает работать по принципу качения и начинает работать по принципу трения.

Как правило в стиральных автомобилях ставят подшипники качения. Для верного выбора необходимо принимать во внимание внешний / внутренний размер и толщину (высоту).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.