Женская сила — в юбке

d0dbdb1b

На самом деле, девушки стали носить шорты не так давно. Еще сто лет тому назад такое было невообразимо. Традиционно женщин одевали в длинные платья. И не просто так! В старину казалось, что девушка должна черпать собственную энергию из земли (в то время как парень, наоборот, из космоса). Длинная юбка позволяла приобретать и сохранять данную энергию, быть открытой для земли. заявлю, что данный электроэнергетический эффект чувствуется не сразу. Надо примерно 6 месяцев идти в длинных юбках, чтобы затем одеть штаны и ощутить разницу. Хочется также отметить, что если вас интересует  юбки интернет магазин недорого, посетите сайт  cocos-moscow.ru.

Но, этот нюанс для многих девушек — неубедителен. Из-за этого рассмотрим иные преимущества ношения юбок.

Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем быстром и технократическом мире, крайне воздействует не только лишь на женское состояние здоровья, но также и укрепление магнетизма со стороны парней.

Если девушка носит длинную юбку, это воздействует на понимание девушки самой себя как девушки, и, на восприятии парнем девушки. Этим самым улучшая и гармонизируя отношения.

Известны ситуации, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть девушкам, у которых был диагноз «бесплодие».

Юбка – это необходимый признак женственности, и не из-за того что это хорошо.

Вынашивание юбки имеет собственный сакральный резон. Если вспомнить как были одеты женщины античных цивилизаций, то мы увидим их всех как раз в платье либо юбке: украинскую девушку – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (ломоть вещества, укутывающий фигуру от лодыжек до груди, подхватываемый одной либо 2-мя бретелями), римлянку – в тунике, девушек Индии – в сари, японок – в кимоно.

Но отчего? В те дни, из-за большего справочного засорения, люди намного живее и яснее чувствовали зависимость с собственной внешней природой, и хорошо осознавали, что парень и девушка различаются друг от дружки не только лишь на физическом уровне, но также и активно.

Девушка устроена так, что приобретает энергию сверху, от Матушки Земли, это энергия вещества, и в том числе выражаемая и во всех вещественных блага, не зря Земля воплощает собой обилие, выраженное в фруктах, что она дала.

Парень берет энергию снизу, употребляемая и фиксируя собственный дух энергиями воздуха.

Родительница – это сосуд, где скапливается женская энергия.

У парней данного органа нет, им некуда копить энергию с такими свойствами, потому они могут получить ее лишь от девушек.

Однако когда девушка надевает шорты и штаны, этим самым перегораживая себе электроэнергетический канал с Землей, прижимает все органы низкого таза, закупоривает перемещение крови и энергии, этим самым оставляя собственный святой сосуд пустейшим, и ей нечем делиться.

А женская энергия, пожертвованная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, безмятежнее, ориентируя его действия на образование.

Спортивные, топорные мужчины – это те, кто лишен любви девушки, ее нежной, ласкаемой энергии.

В конечном итоге выходит, что на узком плане срывается размен энергиями, девушка питает собственный дух, фиксируя и увеличивая его по мужскому виду, и ведет взаимодействие с парнем как парень.

На физическом плане это выражается в заболеваниях, раздорах и дебошах.

Долгая юбка сохраняет от распутных взглядов, которые способны прорвать нижние чакры и пробудить утечку сексуальной энергии, как следствие реальной силы и женской соблазнительности.

И в итоге девушка просто является неимущей в плане энергии, и ей нечего предоставить мужчине, потому она является недостаточно большой и скучной для него.

Выходит, что мини-юбка , вернувшаяся к нам с Востока совместно со штанами, сыграла собственную фатальную роль в падении рождаемости и рассеивании психологической и энергетической силы наших девушек, которым отныне нечем поделиться с мужчинами, в итоге силачи Земли Русской уменьшаться стали.

Не только так на Великой Руси были традиции и обычаи, все имело большой резон!

Даже то, что девушка накрывала голову платком, также имеет собственное священное значение!

Это помогало ей не «уноситься в воздух» сознанием, по мужскому виду. Так как парень питает собственный дух стихией воздуха, через высшую часть тела.

Теперь платочек стал рудиментом, однако он также участвовал в развитии женской энергетики – недостаточно внизу, очень много вверху, делая нас постоянными вверх.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.