Фонарики-шокеры

d0dbdb1b

Передовой мир, к огромному огорчению, заполнен раздражительностью и злостью. Это те проявления наших эмоций, с которыми нужно сталкиваться каждому среди нас. Иногда картина, в которую мы угождаем, формируется так что, что люди думают совсем не о неприятном общении. Они волнуются о своей безопасности. Солидное ружье для самообороны носить с собой будет не каждый. Так как надо не только лишь с ним верно направляться, но также и иметь аналогичное разрешение, которое позволяет содержать его при себе. Это будет требовать больших расходов времени и денежных средств.

устройство шокера фонарика

Бита и ломоть арматуры не считаются хорошими версиями, если говорить о женщинах или женщинах. Как перестраховаться в наиболее необычных картинах, когда на пути повстречаются спортивные и ненормальные люди? Выход достаточно несложен. В роли оружия для самообороны вполне может быть приобретен фонарик-шокер. Оценки тех, кто получил это устройство, признают, что на его вынашивание не требуется принятия разрешений и прохождения медицинской комиссии. Одним требованием для легального владения считается большой возраст.

Превосходства

В последние годы фонарики-шокеры пользуются огромной популярностью среди покупателей. Их различают незначительные объемы и легкость использования. Фонарики-шокеры можно носить не только лишь в сумочке, но также и в кармане. При этом никто из окружающих даже не догадается о том, что вы не настолько беспомощны, как может показаться изначально.

фонарики шокеры

Какими же главными плюсами владеют фонарики-шокеры сравнивая со стандартным лазером или электрошокером? Распространенные на данный момент устройства применимы даже в случае, если вы не сумели сбить врага с ног для того, чтобы нейтрализовать его спортивным рядом. Человека, обнаруживающего злость, довольно пугнуть, и он обратится в бегство. Фонарики-шокеры предоставляют такой производительный круг, что ваш обидчик будет обездвижен. Воспользовавшись остановкой, вы можете или улизнуть далее, или сделать какие-нибудь иные действия. Пользоваться устройством легко. Таким образом после его покупки особого учебы и занятий не потребуется.

Механизм работы

Устройство шокера-фонарика совершенно элементарное. Около его осветительной части есть венечные диоды. Отдаление между ними составляет около 1 сантиметров. Эти диоды при соприкосновении с телом наступающего передают спортивный заряд, производительности которого достаточно, чтобы на определенное время «выключить» притеснителя.

фонарь разрядник оценки

Человек чувствует временную малоприятную боль или на время слепнет от блеска.

Как пользоваться устройствами?

Тому, кто получил шокер-фонарик, аннотация, прилагающаяся к устройству, объяснит, как быть с ним в случае нападения. На каркасе устройства есть 2 клавиши. Одна из них служит для переключения режимов освещения прямо фонаря. 2-я приводит в действие разрядник. В оборотную часть каркаса вмонтирован защелка. Он сохраняет владельца устройства от невольного потрясения током. Круг происходит лишь тогда, когда ползун предохранителя подвинут в положение ON.

Довольно часто в набор фонариков-электрошокеров входит мануфактурный футляр. Он дает возможность носить электроприбор на поясе. Для качественного и не менее общего обезвреживания врага фонарик-шокер используют 3 раза. При этом разряды двигаются в различные части тела наступающего.

В аннотации к устройству перечислены главные требования по его применению. От обладателя устройства требуется внимательным образом проанализировать описанную в начальстве по работы информацию и сохранять меры безопасности. Так, не следует пользоваться шокером в процессе его зарядки — электроприбор просто сгорит. К неисправности может привести и одновременная работа осветительной части и шокера.

Технологические характеристики

Независимо от того что модель шокера-фонарика достаточно элементарна (она показана ниже), перед покупкой необходимо познакомиться с достоинствами любой модели. И 1-ое, на что нужно обратить свое внимание будущему покупателю, это технологические характеристики устройства. Главная из них – производительность ряда. На данный момент в самом лучшем фонарике-электрошокере она составляет 20 000 KV.

модель шокера фонарика

Довольно всего секунду влиять этим устройством на притеснителя, чтобы у того пропало любое стремление показывать злость.

2-я главная технологическая черта фонарика-электрошокера – его аккумулятор. В системе определенных передовых модификаций (к примеру, «Свидетельство» и «Шерхан») учтена новаторская подготовка. Это вставной литий-йонный аккумулятор. Его емкость по собственным размерам существенно выше той, которая присутствует в устройстве обычных смартфонов. Ее значение составляет 4200 мАч. Как раз в результате этого устройство не надо будет заряжать довольно часто.

Батареи такого вида не имеют функции, показывающей на уровень его готовности к работе. Потому электрошокер-фонарик вполне может быть вмонтирован в розетку и на двадцать секунд, и на весь день. Каковой источник этой батареи? Он вполне может быть различным. Исходя из модели устройство гарантирует от 100 до трехсот рабочих разрядов. Такого аккумулятора хватит на 2-3 года.

Также необходимо обратить свое внимание на производительность светодиодов. Наиболее отличными в данном плане являются модели Cree XPE Q5. А не стоит забывать о том, что, невзирая на собственную большую производительность, эти детали не обеспечивают обороны от собак.

Если вы примете решение купить фонарик-электрошокер, оборудованный интегрированным аккумулятором, то стоит просить у менеджера документ, доказывающий качество продукта. Это обезопасит от покупки фальшивки, результативность которой продвигается к нолю.

При покупке нужно проверить и сборку. Предпочтительно, чтобы, помимо самого фонарика-электрошокера, вам реализовали аккумулятор и заправочное устройство. В коробке в обязательном порядке должна находиться аннотация. Водителям советуется специально купить заправочное устройство, работающее от прикуривателя. Если хотите купить фонарик шокер советуем зайти на сайт селфдефенсе.рф.

Первые действия после приобретения

Перед применением устройства выполняется зарядка фонарика-шокера. Исходя из данных аккумулятора она может продолжаться от 2-ух до 4-х часов. Точное время будет обозначено в прилагаемой к устройству аннотации.

зарядка фонарика шокера

Если устройство не применялось на протяжении месяца, то появляется необходимость в выполнении предупредительной зарядки. Этим возрождается пригодность батареи. А не стоит забывать о том, что первый раз до конца заряжать аккумулятор не надо. В результате этого он может потерять собственную пригодность.

Сбережение

Электроприбор должен находиться в высохшем месте. Невысокие температуры фонарику-шокеру противопоказаны. Клиенты выделяют, что в результате этого устройство может испортиться.

Реакция организма на круг

Перед использованием фонарик-шокер должен быть снят с предохранителя (при его присутствии). Лишь после данного электроприбор подносят к открытому отделу тела и жмут на кнопочку. После 1-2 сек использования фонарика-шокера враг ощутит мощную боль.

как различить разрядник фонарь

При действии, продолжающемся 2-3 сек, обидчик на время утрачивает координацию и ориентацию. При получении ряда на протяжении 4-5 сек у наступающего пропадает контроль над телом. Это происходит в итоге нарушения в материях нейронных нитей. Такое положение довольно часто вызывает недолговременную утрату баланса и сознания.

Монтаж

Независимо от того что представляемое устройство для самообороны смотрится очень высококачественно, со временем у него есть возможность прекратить работать. Это бывает от оперативного ряда аккумулятора или от падений. Как различить шокер-фонарик и вернуть ему былую жизнь? Изначально представляется, что решение данного вопроса – цель не из обычных. Так как каркас устройства смотрится кованым. А различить фонарик-шокер, как передают клиенты, под силу каждому. И начать тут необходимо со снятия ленты, оберегающей винты крепления. Дальше нам потребуется дрель. Ею нетрудно отвинтить 4 крепежных винта, располагающихся на каркасе. После данного отделяем заднюю часть устройства, в котором, помимо частей заправочного устройства, для большей насыщенности уложен ломоть пенопласта.

Дальше снимается ведущая часть. Ее, также как и заднюю, необходимо задержаться в сторону. В ведущей части фонарика-шокера располагаются высоковольтные проводники. По ним ток идет на ведущие разрядники.

Разборка фонарика-шокера дает возможность установить причину его поломки. После ее удаления устройство начнет работать снова.

Преимущества устройства

Человеку, решившемуся на покупку электрошокера-фонарика, не стоит забывать о том, что это средство считается контактным. Поэтому построение урона агрессору вероятно в том случае, если он располагается от вас на дистанции растянутой руки.

А так или иначе на врага будет оказано психическое воздействие. Ему не придется по душе звук тока, который предупредит физический контакт. Возможному агрессору можно предоставить просто осознать, что соединяться с вами не следует.

разрядник фонарь аннотация

Вторым преимуществом устройства считается его фонарь. Как подчеркивается в откликах клиентов, производительный луч света, нацеленный в глаза наступающему, мгновенно ослепит и обманет его. Это позволит выиграть время для контратаки или отступления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.