Бизнес-идея заработка на вышивке

d0dbdb1b

В последнее время вышивка вновь становится любимым увлечением многих девушек и женщин. Она может выполняться вручную или же на специальных машинах. Но какой бы не была вышивка на заказ – это всегда пользующееся спросом и популярностью роскошное рукоделие мастериц.

Построить свой бизнес по заработку вышивкой можно разными способами:

Продажа своих работ по объявлению. Вы можете продавать созданные вами изделия, разместив несколько строчек описания и фотографии рукоделия на разных сайтах и «досках объявлений». Например: «Из рук в руки», «Avito.ru», «Slando.ru», различные ярмарки мастеров, а также социальные сети.

По объявлению можно продавать картины, вышитые крестиком или гладью, всевозможные диванные подушки с вышивками из лент, сумочки, салфетки, скатерти, чехлы на мобильные телефоны.

Таким способом можно неплохо зарабатывать на вышивке, но заработок получается не стабильный, зависит от наличия заказов и продаж.

Сотрудничество с ателье. Возьмите примеры своих работ и обратитесь в любое ателье по пошиву одежды. В швейные мастерские обращаются люди, которые хотят получить эксклюзивную одежду, не такую, как во всех магазинах.

Вы можете предложить их клиентам оригинальный вариант украшения одежды различными видами вышивки, с помощью которых она станет необыкновенно красивой и роскошной.

В ателье всегда найдутся желающие получить такую изысканную отделку своих вещей. Здесь могут пригодиться все виды вышивок: объемная, крестиком, золотыми нитями, атласными или шелковыми ленточками, бисером и камнями. Таким образом, можно получить постоянную работу и отличный стабильный доход.

Сдача под реализацию в магазины. Практически во всех городах есть магазины с сувенирными и декоративными товарами.

Большинство таких магазинов с удовольствием принимают авторские изделия у разных мастеров для дальнейшей их реализации. Ведь за это они берут определенный процент.

Здесь возможно два варианта:

Первый: Ваши работы принимают и сразу оплачивают по вашей цене.
Второй: оплатят Ваши изделия только после их продажи.
Получение хорошего заработка зависит от ваших стараний и умений. Чем интереснее и красивее работы, тем лучше их будут покупать.

Если с первой попытки Вам не удалось продать свои вышитые изделия, то не расстраивайтесь, пробуйте снова и снова.
Постоянно повышайте уровень своего мастерства, ищите интересные идеи и новые способы заработка на своем рукоделии.
И помните, чтобы работы хорошо продавались, они должны быть сделаны «с душой», качественно и эксклюзивно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.