Тоник на базе вина замедлит процесс старения

d0dbdb1b

пиво По словам азиатских докторов, белое вино считается надежным средством для профилактики целого ряда болезней.

Например, данный спиртной напиток способен тормозить процесс старения. Вооружившись этим познанием, ученые обнаружили вину свежее применение, рассказывает Daily Mail.

Дело в том, что в состав ягодной шкурки (следовательно, и вина) входит вещество под наименованием ресвератрол. Оно считается производительным антиоксидантом и по стадии действенности может соперничать со известным коэнзимом Q10, на базе которого становятся очень многие косметические средства.

Фармацевты из Англии сделали новаторский, согласно их заявлению, тоник на базе вина. Так что, для того, чтобы получить нужную дозу ресвератрола теперь совсем не обязательно применять алкоголь. Со слов изготовителей, свежий медицинский препарат, который назвали Prototype, способен «основательно снизить глубину морщинок менее чем в месяц серьезного использования».

Средство выйдет на рынок до начала октября, заказ на Prototype оформили 5 тысяч человек.

Напоминаем, французские исследователи из Института Восточный Рима и Института Бордо II в течение 28 лет старались узнать, как потребление вина воздействует на состояние здоровья парней в возрастной группе от 40 до 65 лет.

Как рассказывает NY Daily News, всего в настолько крупном изучении участвовали около 35 млн. парней, злоупотребляющих спиртным. После десятков лет исследований исследователи сделали вывод, что состояние здоровья сильнее у тех парней, которые давали предпочтение вину.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.