Forbes: Мадонна и Спилберг — наиболее состоятельные звезды года

d0dbdb1b

мадонна Мадонна заняла 1-ое место в хит-параде наиболее состоятельных известных людей по словам Forbes.

За прошедший год североамериканская солистка заработала 125 млн долларов США.

Как сообщает издание, самый большой доход артистке принесло турне в помощь ее заключительного альбома MDNA. При этом, саму пластинку журнал представил не самой удачной. Помимо этого, Мадонна получает на реализации собственной линии одежды, духов, и с помощью активов разных организаций.

2-ое место в хит-параде занял сценарист Стивен Спилберг со 100 миллионами долларов США. По сведениям Forbes, более всего денежных средств режиссеру дают деятельные выплаты за показ его старых картин по телевидению различных стран, рассказывает Lenta.ru.

3-е место с 95 миллионами долларов США разделили телеведущий Саймон Коуэлл, создатель любовного романа «Пятьдесят цветов серого» Э. Л. Джеймс, организме и радиоведущий Говард Стерн. Дальше в хит-параде следуют беллетрист Джеймс Паттерсон (91 млн), корреспондент Гленн Бек (90 млн) и сценарист Майкл Бэй (82 млн).

Прошлый рейтинг Forbes возглавляла телеведущая Опра Уинфри. За момент с июня 2011 года по июнь 2012 года она заработала 165 млн долларов США. На этот раз журнал расценил доход основной в 77 млн.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.