Игре Guild Wars 2 осуществился год

d0dbdb1b

Guild Wars 2 MMORPG Guild Wars 2 сегодня отмечает собственный первый день рождения и, по подобному случаю, издатель NCSoft и создатели из ArenaNet опубликовали любознательную и очень смертельную для соперников инфографику, общую огромных и важных чисел.

Так, по данным создателя, за 1 год было реализовано 3,5 млн копий игры Guild Wars 2, а пик одновременного он-лайна составил 460 000 игроков. И это все без любой новой free-to-play модификации монетизации (игра реализуется очень очень дорого по нашим меркам, однако приобретя 1 раз — больше ни за что на свете платить не нужно), которую очень многие создатели полагают манной лазурной, сулящей большие и стремительные барыши.

«За заключительные 12 лет столько всего произошло, что периодически мне сложно поверить, что прошел всего год, с того времени, как мы пустили Guild Wars 2? — сообщил вчера в сайте вице-президент ArenaNet Михаил О’Брайен.

«Если вы еще не примкнули к нам, в настоящее время самое время. Что бы вы не предпочитали — воевать в бесстрастных сражениях на тысячи игроков, исследовать собственные силы в PvP дуэлях, либо обследовать большой мир, предлагающий свежие подарки всякий раз, когда вы заходите в игру — я зову вас подключиться к Guild Wars 2 сегодня», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.