Джессика Симпсон в первый раз продемонстрировала сына (ФОТО)

d0dbdb1b

Джессика Симпсон на обложке  People Джессика Симпсон стала матерью всего 2 месяца назад, а ее сын — Эйс Кнут Джонсон — появился на собственной первой глянцевой обложке.

Не знаем, какую сумму Us Weekly оплатил молодой матери, однако судя по ее успешной усмешке, вполне впечатляющую.
В своем интервью изданию солистка, артистка и дизайнер сообщила, как трудно выдается ей борьба с излишним весом, а попутно поделилась проектами на будущее:
Принимая во внимание, что у нас сейчас 2 малыша, времени ни на что не хватает, однако все равно любой свежий день — это свежее похождение. Это безрассудно смешно! Я ощущаю себя абсолютно мирно в качестве матери.К слову, Джессика заявляет, что впрочем в настоящее время она абсолютно рада, начинать 3-го младенца в ближайшее время она не собирается:
Беременность — это далеко не просто. Сложно было снова начать готовиться к материнству спустя настолько длинный период (Симпсон узнала, что снова ожидает малыша через 6 месяцев после того, как родила первенца). Однако в настоящее время я чувствую ощущение сделанного долга. Полагаю, с меня пока хватит. Впрочем, разумеется, никто ни от чего не застрахован.Тем не менее, у кантри-дивы есть особый повод быть не менее осмотрительной в вопросах продолжения семейства — все дело в том, что Джессика Симпсон хочет как можно быстрее выходить замуж за отца собственных детей Елена Джонсона, и в настоящее время все ее силы нацелены на то, чтобы освободиться от избыточного веса и привести себя в фигуру: брачное платье должно сидеть отлично.


spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.