Аренда гусеничного экскаватора

d0dbdb1b

Ни одно строительство не обходится без осуществления земляных работ. Фронт поставленных задач настолько широк, что требует использования различных видов техники.

Конечно, можно попытаться обойтись без специального транспорта, но это будет самоубийственно и не окупаемо. Стоимость покупки оборудования вполне ощутимо кусается, поэтому аренда гусеничного экскаватора – наименее затратный и наиболее выгодный вариант для клиента.

Данное оборудование эффективнее в применении, чем эксплуатация колесного трактора с ковшом, по причине лучшей функциональности и устойчивости. С помощью спецтехники jcb осуществляют разработку котлованов, траншей, карьеров (добыча ископаемых материалов), погрузке/выгрузке сыпучих веществ (до 45 тонн).

Машина способна выполнять свои функции даже в условиях абсолютного отсутствия дорог. Если на вашем объекте колесный транспорт не в состоянии реализовать поставленные задачи, возьмите в аренду гусеничный экскаватор. Цена проката данного устройства демократичная и не бьет сильно по карману подрядчика.

Виды навесного оборудования:

Ковш. Основный рабочий инструмент, эксплуатация которого просто незаменима на строительной площадке. Техника, оснащенная данной насадкой, выполняет вынимание почвы и погрузку сыпучих веществ.
Гидроножницы.

Предназначены для демонтажных работ при уничтожении зданий. Отличаются от гидромолота точечным воздействием на зону участка.

Грейфер. Осуществляет захват грузов благодаря челюстному ковшу, транспортируя стройматериалы по территории объекта.

Риппер. Его роль заключается в разрыхлении промерзшей почвы.

Гидромолот. Выполняет снятие асфальтного или другого покрытия, снос сооружений или разработку земли.
Если имеется проблема ограниченности пространства, лучше всего взять в аренду гусеничный мини экскаватор.Наиболее популярными моделями является линейка техники от hyundai и хитачи.

Если вы представляете крупную строительную компанию, тогда автопарк вашей фирмы содержит достаточное количество машин. Поэтому проблемы, связанные с отсутствием оборудования, вам незнакомы. В ином случае возникает вопрос: как обеспечить объект всем необходимым, затратив при этом минимум средств?

Сегодняшний рынок услуг предлагает клиенту массу решений, и одно среди них — транспорт напрокат.

Гусеничный экскаватор с навесным оборудованием отличается от другой техники многофункциональностью и универсальностью. Арендовав технику, заказчику уже больше не требуется ломать голову, как правильно организовать рабочий процесс и сэкономить финансы.

Благодаря оптимальным характеристикам оборудования и небольшому расходу дизельного топлива, устройство повсеместно эксплуатируется при автодорожных, строительных, коммунальных и других видах работ. Весомым плюсом является возможность для арендатора самостоятельного принятия решения касательно срока заключения договора.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.