Хирургическое увеличение полового члена

d0dbdb1b

Мужчины владеют разными по величине гениталиями. Многие из них довольны габаритами своего полового члена, иные предрасположены думать, что их знак мужской доблести чересчур невелик.

Около 80% парней страдают комплексом неполноценности насчет собственного члена только из-за неимения информации о габаритах мужских половых органов.

Есть 3 параметра измерения габаритов: в покое, при предельном растяжении и при эрекции. Член определяют при комнатной температуре, безотлагательно после раздевания мужчины, чтобы выключить момент неожиданного уменьшения тканей в ответ на мороз. Для предельного растяжения член вытаскивают за головку. Конечно, объем растянутого пе­ниса находится в зависимости от того, с каким действием выполняется натяжение. Измерение нужно вести по спинке члена, от лобка до края головки, при этом угол между ведущей абдоминальной стеной и половым членом должен быть равен 90Гр.

На итоги измерения производит опосредованное воздействие возраст и совместное здоровье больных, содержание болезненных перемен и болезней полового члена, длина надлобкового парентерального жирового слоя. В таком положении вещей происходит как подлинное, так и активное укорочение полового члена.

Если протяженность члена в растянутом пребывании в 2,5 раза меньше обычного отличия от средней ширины, то она помещается в определение микропениса [Aaronson I., 1994]. Это определение значит половой член менее 2 сантиметров в ширину и предполагает, что в дальнейшем протяженность эрегированного члена будет критична для стандартной сексуальной функции.

Если у молодого человека протяженность полового члена в увеличенном или эрегированном пребывании более 2 сантиметров, однако менее 9,5 сантиметров, то у него присутствует не микропенис, а небольшой половой член . При этом величина 9,5 сантиметров должна рассматриваться как нижняя граница средней величины полового члена.

В зависимости от общих данных литературы, можно закончить, что взрослый парень, который имеет половой член может эрекции 9,5 сантиметров в ширину и не менее , вполне может быть совершенно убежден, что у него член статистически средних габаритов. Половой член менее 9,5 сантиметров в ширину должен представляться малым половым членом. Термин микропенис значит, что протяженность увеличенного полового члена менее 2 сантиметров.

Наиболее малые объемы полового члена у граждан Азии, примерно до 11-12 сантиметров в эрегированном пребывании. Данный факт даже рассматривается при изготовлении презервативов и фаллопротезов.

Одной из особых отличительных черт современной медицины считается усовершенствование качества жизни. А необходимой деталью данного по­нятия считается полновесная сексуальная функция, которая находится в зависимости и от качества эрекции, и от экстерьера половых органов.

Masters W.H. и Johnson V. (1966) сообщали, что «размер мужского органа, как может спокойствия, так и может эрекции, во всех цивилизациях считался отблеском сексуальной доблести мужчины». Представители начальных цивилизаций были очень открытыми в выражении собственного восхищения огромным членом.

В середине ХХ столетия открытое отношение социального сознания к неприятностям семьи, мужского состояния здоровья и, конечно, к интимным неприятностям, содействовало тому, что очень многие парамедицинские, сексуально-направленные маркетинговые средства информации распространяли мысль повышения габаритов мужских половых органов, в том числе хирургическим маршрутом.

Сейчас как в специальной лечебной, так и в распространенной литературе все меньше возникает информации о возможности повышения габаритов полового члена самыми разными методами, включая и быстрое вмешательство. Сформировано большое количество лечебных и распространенных сайтов, печатаются целые сегменты, посвящен­ные хирургическим вмешательствам на члене. В них досконально представляют преимущества данных методик и отягощения, сопряженные с хирургическим повышением члена. Лишний фурор вокруг данной темы подогревается некоторым платным вниманием докторов, работающих в области пластической и детородной хирургии.

Больные, желающие поменять свой половой член, обычные люди- действующие, предназначающиеся, предприниматели и т.д. Среди них у многих половые органы многофункционально и анатомически абсолютно стандартные. В то же самое время, у определенных парней протест вариантом и габаритами своего полового органа, может прийти причиной чувства своей неполноценности или даже депрессии.

Это событие вдохновляет парня находить возможности повышения габаритов собственного абсолютно хорошего, с позиции анатомических характеристик, полового члена. И в случае если человек себя уверил, что его половой орган чересчур невелик, то никакие докторские уверения в обратном, не принесут итога. В сознании у этого мужчины господствует чувство неполноценности и невысокой самомнения, что иногда требует потребности лечения у психоаналитика. Но и оно далеко не всегда дает нужного чувствительного усовершенствования. Больной должен направляться к доктору.

Можно провести аналогию повышения объема члена с результатом повышения габаритов женской груди. Schlebush L.и Mahrt I.(1993) обосновали, что у девушек после повышения груди существенно поднималось ощущение самомнения и они освобождались от долгих психических нарушений и депрессии. При таком раскладе, если девушка из художественных суждений подвергает себя процедуры имплантации протезов молочных желез или липосакции для увеличения своей значительности и восхищения ею прочих, то отчего не в состоянии парень из аналогичных суждений решиться на процедуру повышения полового члена?

Помимо этого, известно, что не менее 70% девушек, при решении на неизвестный вопрос: «Из нескольких похожих и на вид одинаково интересных парней, однако с половыми органами различной ширины, какого бы они предпочли?», остановили бы свой выбор на мужчине с огромным членом. Если возникнут вопросы по теме хирургическое увеличение полового члена пройдите по ссылке.

Для удлинения полового члена давно был известен метод подвешивания разных грузов, который и могли использовать в разных цивилизациях. В описаниях и записках туристов доводятся исследования прецедентов церемониального процесса растяжения полового члена, исполняемого маршрутом регулярного или повторяющегося подвешивания тяжестей к половым органам парней, начиная с подросткового возраста. Эта подготовка могла длиться иногда всю жизнь, но в то же время содействовала существенному повышению ширины полового члена.

Все способы, применяющиеся для повышения габаритов полового члена, символически можно поделить на 3 компании – криогенные, тракционные и хирургические. Первые 2 компании по собственной сущности считаются нехирургическими способами и состоят в долгой «тренировке» тканей органа на натяжение.

Криогенные устройства (Завиваю) — заключаются из 2-ух главных элементов: цилиндр с одним открытым торцом, в который приводят половой член и криогенный насос. Завиваю действует на принципе градиента давления – насосом из цилиндра удаляется воздух, формируется тяга в цилиндре, из-за этого кровь из организма бросается к половому члену и он усиливается в габаритах.

Устройства наружного растяжения . Представляют из себя разные экстендеры для регулярного растягивания полового органа в ширину. За 4-6 лет систематических повседневных занятий вероятно повысить ширину полового члена от 1,5 до 3 сантиметров (без процедуры). Но особенно советуется применять данные устройства после хирургического удлинения члена. Тогда эффект будет существенно огромным.

Вмешательство хирургов. Возможности удлинения члена при помощи хирургического вмешательства заложены в отличительных чертах закрепления пещеристых тел полового члена поддерживающей вязкой к лобковому сочленению. Поддерживающая связка – основной субъект вмешательства в повышающей хирургии полового члена. Данный квадратный движитель фиброзной ткани связывается с глубочайшей фасцией Бука. Связка простирается от черной линии животика и нижней части симфиза вдоль средней линии к центру полового члена. Дальше связка полукольцом расползается латерально, огибает по бокам и, насколько бы, обхватывает основание члена в его проксимальной части на уровне прохода пещеристых тел в висящую часть члена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.