Дженнифер Энистон поделилась секретами красоты

d0dbdb1b

Энистон Фаворитка млн артистка Дженнифер Анистон всегда различалась блестящей усмешкой и великолепным блистанием лица. На премьерном показе кинофильма «Мы – Миллеры» голливудская звезда открыла секреты собственного совершенного внешнего облика.

Кожа

«Дженнифер намеревалась на премьеру кинофильма «Мы — Миллеры» в город New-York, где воздух жаркий и мокрый, — сообщает астральный стилист Анджела Левинит. – Поэтому я выбрала для нее постный мочащий тоник на земной базе, который прекрасно укладывается на кожу и не оставляет после себя яркого света». Стилист принесла средство на лицо и шею актрисы, затем прибавила к коже под глазами особые освежающие подушки, чтобы сделать взгляд новым и блещущим. По окончанию операции Анджела принесла минеральный праймер на кожу вокруг глаз, применяя спонж, и базу под грим при помощи частый кисти.

Глаза

Для образования прекрасного грим глаза Левинит применяла основу под тени, а потом принесла на веки несколько цветов теней, которые помогли открыть взгляд Дженнифер. Самый ясный тон стилист принесла под бровь, а золотым цветом отметила высшее веко. «На складку маневренного столетия я принесла ясный фиолетовый оттенок – это зрительно повысило глаза Дженнифер», — говорит Анджела.

Скулы и губки

«При помощи небольшой выпуклой кисточки я принесла белые пудра нежно-розового тона. Данный тон отлично подходит для Дженнифер Анистон. Он добавил ее коже здоровый зияющий краска», — объясняет Левинит. Губки Дженнифер подвели карандашом естественного цвета и закончили грим легким красным ярким светом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.