Mac-версия SimCity отказалась ставиться и запускаться

d0dbdb1b

SimCity Позавчера Electronic Arts наконец произвела Mac-версию градостроительного симулятора SimCity — обладателям ПК Эпл понадобилось ожидать игру 6 месяцев.

Они скорее всего полагались, что всего этого времени будет довольно для удаления всех погрешностей и нарушений в работе — дебош, аккомпанировавший выход РС-версии SimCity в начале марта, стал одним из наиболее оглушительных в 2016 году. Напоминаем, что тогда из-за перебоев в работе системы авторизации на протяжении нескольких суток клиенты не могли включить игру. После данного EA и Maxis длительное время оправдывались и гарантировали провести деятельность над оплошностями, однако картина снова повторилась.

Почти сразу же после исхода Mac-версии SimCity на формальных форумах начали возникать претензии от обладателей игры. Одни заявляли, что им не получается установить переписанную SimCity, а иные сетовали, что игра у них просто не пускается. Тем не менее, эти претензии не имеют многочисленный характер, что позднее объявила и сама Maxis. «Есть игроки, которые встретились с неприятностями при установке либо запуске Mac-версии SimCity, однако их несколько. Наша бригада действует с каждым из этих клиентов, чтобы помочь им как можно быстрее включить игру», — комментировали картину создатели. Помимо этого, Maxis приготовила решения на наиболее известные вопросы, появляющиеся при установке SimCity. Вероятно, их исследование кому-то сможет помочь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.