Безинъекционная мезотерапия лица

d0dbdb1b

Традиционная мезотерапия – это внедрение под кожу небольших доз целительных смесей с применением узких и длинных игл.

Мезотерапия лица и тела не менее знаменита среди женщин. Но очень многие пациентки страшиться уколов и их результатов: боли, отеков, гематом.

Не все больные прекрасно выносят инъекции. Боязливость шприцов и уколов даже обрела особенное наименование – трипанофобия. Данной патологией мучается в России любой 5-й.

Как раз для подобных людей есть способы безинъекционной мезотерапии. Аппаратное внедрение мезококтейлей делает процедуру безопасной и комфортной.

Стремление прекрасно смотреться считается натуральным для любого человека. Но передовой ритм жизни и ее напряженные условия довольно часто приводят к досрочному старению лица и тела.

Морщинки, пигментные пятна и купероз прекращают быть неприятностями людей старшего возраста. Такие браки могут выйти в 30 лет. Целлюлит и растяжки считаются спутниками многих девушек, ставших мамами.

Сведения к безинъекционной процедуре мезо:

морщинки и сухота эпидермиса;
акне (угревая болезнь);
купероз;
пигментные пятна;
«мешки» и черные круги под глазами;
базовая ступень целлюлита;
стрии (растяжки);
рубцы незначительного объема и выраженности;
себорея.

Для корректировки косметических браков нужно вторжение целебного вещества в средние и бездонные слои кожи. Аппаратная техника не подразумевает нарушения цельности дермы. Все про hyaluronpen читайте на сайте www.hyaluronpenrussia.ru.

Результативность операции базируется на возможности кожи менять светопроницаемость под действием физических обстоятельств. Вещества из мезококтейлей без проблем проходят через поры дерматологических диафрагм, проявляя целительное действие.

Электропорация. Операция подразумевает внедрение через слой растворимых препаратов. Вещества попадают через гетерополярные телеканалы клеточных диафрагм.

Их светопроницаемость возрастает под действием индукционного тока, который производится при помощи устройства. Сверхкороткие спортивные импульсы не вызывают болевых чувств, но на время понижают барьерную функцию эпидермиса, через который попадают необходимые детали.

Криомезотерапия. Вибрирующий поток открывает поры для всасывания молекул мезококтейля, который сначала заковывают. Блокированный состав располагается внутри пустотелого электрода. Второй антикатод накладывается на кожу. В ходе криоэлектрофореза снег равномерно тает, а детали основательно попадают в дерму. Прохладное действие гарантирует моментальный поющий эффект.

Лазерная мезотерапия. Лазерное распространение невысокой интенсивности в ИК области улучшает кровообращение в капиллярах, другими словами улучшает метаболизм. Целебный состав всасывается основательными пластами дермы и скапливаются в ней. К иным результатам лазера относят антисептическое и иммуномодулирующее действие.

Лечение. Лечение кислородом базируется на его возможности вести взаимодействие с мезокомпонентами и повышать их сосание. Сначала наносится состав, а потом под огромным давлением сервируется газ.

Клетки кожи восприимчивы к изменению концентрации воздуха. При ее увеличении возрастает светопроницаемость диафрагм, что повышает абсорбцию включаемых элементов.

Ионофорез. Молекулы терапевтического раствора, отмеченного на кожу, распадаются на ионы под действием электрического тока и впитываются клеточными диафрагмами. Поток невысокого усилия и силы приводит в перемещение ионы своей ткани. В итоге развивается снабжение и гидратация клеток дермы.

Ультрафонофорез. Благодаря волнам ультразвука косметические медицинские препараты попадают через дерматологический барьер в клетки. Операция нужна и сама, в связи с тем что фонофорез повышает продукцию гиалуроновой кислоты, содействуя омоложению.

Магнитофорез. Операция соединяет действие магнитного поля и отмеченного на кожу терапевтического раствора. Магнитное поле невысокой частоты улучшает дееспособность кожи к абсорбции косметических элементов. Терапия развивает кровотечение в материях и снимает пастозность.

Длинный период восстановления: спустя 1 час можно идти на работу либо значительную встречу. Нет потребности исчезать от знакомых и брать отпуск.

Неимение болевых чувств практически у всех больных. Замечание: девушки с узкой чувствительной кожей могут ощущать покалывание и дискомфорт.

Безинъекционная мезотерапия характеризуется мало длительным результатом сравнивая с классической методикой. Чтобы достичь итога, сравнимого с инъекционной операцией, нужно пройти большее число сеансов. По цене это будет дешевле.

Особые смеси для нанесения на кожу именуются мезотерапевтическими «коктейлями», в связи с тем что в их состав входит несколько элементов.

Косметологи применяют готовые примеси либо выбирают компоненты с учетом отличительных черт кожи больного. Тогда доктор составляет деятельный «коктейль».

Гиалуроновая кислота – средство, предотвращающее обезвоживание кожи. Вещество улучшает выработку коллагена и эластина.

X-ADN Гель – композиция N-ацетилдезоксамина и ДНК. Средство инициирует восстановление тканей и лимфоотток.

DMAE – предвестник ацетилхолина. Сниженное содержание данного вещества в клетках форсирует старение. DMAE сохраняет кожу от свободных радикалов и развивает кислородное насыщение.

Витамин C повышает оттенок и эластичность кожи. Убирает гиперпигментацию, купероз и сражается с малыми морщинками.

Глутатион – глутатион, который отвечает за реакции окисления и восстановления в клетках дермы. Вещество владеет антиоксидантными качествами.

Гликолевая кислота при внедрении в мезодерму сглаживает дерматологический ландшафт с помощью снятия внешнего рогового пласта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.