Как действует Сиалис

d0dbdb1b

Описание: Сиалис — это новейшее и самое сильное лекарственное средство для повышения потенции и лечения эректильной дисфункции у мужчин. Препарат «Сиалис» имеет самое долгое время действие, которое длится 36 часов, благодаря чему не нужно подгадывать время приема препарата. Купить Сиалис в Челябинске по очень выгодной цене можно на удобном сайте love-mag74.ru.

Способ применения: Сиалис принимают за 20-50 минут до полового акта. При частом использовании дозировка может быть снижена до 5 мг в сутки

Главным активным компонентом лекарства является тадалафил. Действие медикаментозного препарата основано на ингибировании фосфодиэстеразы и местной стимуляции системы кровообращения. Фармакологическое средство предназначается для стабилизации мужской половой функции, оно помогает добиться установления здоровой потенции без вреда для здоровья.

Медикаментозное вещество не оказывает на организм мужчины мутагенного и канцерогенного влияния, не снижает плазменной концентрации тестостерона и способности к оплодотворению. Сиалис не входит в категорию противозачаточных препаратов, биологически активных добавок или афродизиаков.

Препарат для лечения эректильной дисфункции может активно применяться для оказания медицинской помощи мужчинам, пострадавшим от сексуальных проблем в результате:

проведения радикальной простатэктомии с полным удалением предстательной железы
органической эректильной дисфункции, влекущей стойкую утрату потенции ввиду тяжелых функциональных нарушений
сахарного диабета, дестабилизирующего состояние мужской гормональной системы
повышенного артериального давления
травматических повреждений спинного мозга, нарушающих работу нервных окончаний
тяжелых психоэмоциональных расстройств, вызывающих нежелательные сигналы мозговых центров, подавляющие половое желание

Андрологи и эндокринологи подтверждают высокую эффективность и безвредность лекарственного вещества. Фармакологическое средство назначается даже пациентам старшей возрастной группы, достигшим 65-70 лет.

При регулярном использовании стимулятор потенции не производит негативных эффектов отложенного действия и не вызывает привыкания с необходимостью постоянного увеличения дозировки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.