В ГПУ приняли решение расспросить пограничников, совершивших нападение на рыболовов

d0dbdb1b

ладья Видеосюжет о том, как отечественный близкий катер преследует, а затем таранит ладью с украинскими рыболовами, приобщен к элементам последствия.

Про это рассказала руководитель раздела по взаимосвязям с населением Регулирования МВД Украины на Донецкой железной дороге О. Черногор.

«Видеосюжет, вписанный на диске, приобщен к элементам следствия как справочное сообщение», — заявила Черногор, рассказывает УНИАН.

На вопрос о происхождении видеосюжета она сказала, что этот интересный момент относится к зон ответственности последствия и не сообщается.

Помимо этого, Ведущая прокуратура Украины отправила профессиональным органам России международно-правовое задание о интернациональной законный помощи в криминальном изготовлении сравнительно конфликта.

В задании ГПУ органом досудебного следствия устанавливается вопрос о допросе очевидцев (в том числе отечественных пограничников, находившиеся на катере прибережный защиты).

Напоминаем, досудебное следствие в криминальном изготовлении ведется следственным отделом Регулирования МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Раньше «фрАза» рассказывала, что в управлении корреспондентов выяснилось видео преследования и столкновения катера отечественных пограничников с ладьей российских рыболовов в Балтийском море.

На видео хорошо видно, что жители России организовали погоню за ладьей рыболовов. Те старались сбежать от гонителей. Но в середине пограничники их настигли и проломили. После тарана ладья российских рыболовов опрокинулась, и они все были в воде.

Напоминаем, что 17 августа в Балтийском море случилось столкновение российской ладьи и катера прибережный защиты соседней службы РФ. Удильное судно опрокинулось, после чего были убиты четверо жителей Украины, одного удалось уберечь. Сравнительно уцелевшего Александра Федоровича возбудили дело по ч.3 ст. 256 Криминального кодекса России («Незаконная добыча (вылов) земных химических ресурсов»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.