Миа Васиковска продемонстрировала в Венеции «Тропы» (ФОТО)

d0dbdb1b

миа васиковска Недавний день помнится созерцателям новинкой ковбойской картины «Тропы» с Мией Васиковской в основной функции.

Женщина продемонстрировала кинофильм совместно с режиссером Джоном Керраном, творцом книжки, которая послужила прототипом истории, Робин Дэвидсон и прочими.
На утреннем фотоколле исполнители основных ролей и разработчик «Пример» разговаривали с корреспондентами, говорили о кинофильме, участвующий в основной состязательной платформе фестиваля, и позировали фотографам. В базу сюжета новой ленты вошла история австралийской туристки Робин Дэвидсон, которая в 70-ые годы направилась в поход на верблюдах по отчизне.
Васиковска в картинке сыграла смелую странницу, игру которой низко расценил образец персонажа Робин:
Миа — отличный выбор для данной функции. Она реальный специалист. Сложно на дисплее показать мероприятия, которые послужили прототипом книжки, однако я думаю, это удалось.На вечерней премьере кинофильма к актрисе, режиссеру и творцу истории примкнули Наталия Борджес, Франческа Каваллин, Брюс ЛаБрюс, Ева Риккобоно и прочие. Посетители позировали на алой дорожке и запускали оперные пузыри. 
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.