Ультразвуковой толщинометр 38DL PLUS

d0dbdb1b

38DL PLUS — новейший электроприбор, знаменующий собой свежую эпоху в сфере ультразвуковой толщинометрии. Данный переносной толщинометр отлично подходит почти для любого вида звуковых измерений и целиком соединяем с одноэлементными и раздельно-совме­щенными преобразователями. Многогранный электроприбор 38DL PLUS имеет обширный спектр использования: от измерения утонения стен корродированных труб при помощи раз­дельно-совмещенных преобразователей до точного измерения толщины узких либо имеющих несколько слоев элементов с использованием одноэлементных преобразователей.

Обычная форма 38DL PLUS включает большое количество идеальных и в то же самое время элементарных в применении функций, и целый комплект компьютерных решений для точного использования. Герметизированный каркас прибо­ра отвечает условиям IP67 и надежно сохраняет электроприбор от действия жидкости и пыли. Цветной трансфлективный VGA-дисплей гарантирует прекрасное качество отображения в любых условиях: от непосредственного солнечного света до абсолютной мглы. Элементарная эргономичная клавиатура устройства предо­ставляет оперативный доступ ко всем функциям и дает возможность работать левой либо левой рукою.

В чем различие нового толщиномера от подобных устройств?

Толщинометр 38DL PLUS специально спроектирован для применения в наиболее твердых производственных условиях и для работы «в поле». Вне зависимости от сырости, запыленности, отличительных черт климата и требований освещенности, 38DL PLUS управится с любой целью контроля толщины. Если вы ищите контрольно-измерительный электроприбор, способный перенести удары, падения и не очень элегантное послание, 38DL PLUS – лучший вариант. Крепкий и качественный электроприбор имеет каркас класса IP67 и оборудован защитным пластиковым чехлом.

Сделан для работы в трудных условиях

Малогабаритный и простой (0,814 г)
Степень обороны IP67
Дееспособность работать во напряженной окружающей среде: MIL-STD-810F, Операция 1; NFPA 70E, раздел 500, класс 1, подкл. 2, команда D.
Испытания на стойкость к ударам: MIL-STD-810F, Способ 516.5, Операция I, 6 циклов для любой оси, 15 г, 11 мс полусинусоида.
Испытания на стойкость к пульсации: MIL-STD-810F, Способ 514.5, Операция I, Дополнение C, Рис. 6, воз­действие: 1 час на каждую ось.
Обширный спектр рабочих температур
Защитный пластиковый футляр с подставкой
Цветной трансфлективный VGA-дисплей с режимами применения внутри и за пределами здания гарантирует прекрасное качество отображения

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.