Технологии обуви Baffin

d0dbdb1b

Главным преимуществом обуви BAFFIN обувь  считается безоговорочная оборона от мороза в наиболее необычных условиях. В течение многих лет эксперты BAFFIN® вели исследования и испытания, которые позволили добиться великолепных итогов и сделать обувь с превосходными данными. Большая технологичность обуви BAFFIN® определена новейшими подготовками, использовавшимися в любой из 5-и стандартных образующих обуви:

Подошва и низ обуви Baffin

Одно из главных плюсов обуви BAFFIN® состоит в литейном способе крепления частей, обеспечивающем предельную стабильность всей системы.
Подошва представляет из себя реальный шедевр передового технического художества – заключающаяся из нескольких типов полимеров, она обещает оптимальный баланс тепла, обороны, свободности и сцепления с поверхностью.

Технологии Baffin
Износоустойчивость и теплоизоляционные характеристики подошвы добиваются с помощью подходящей композиции элементов и двухслойной конструкции. Любой из внешних оболочек осуществляет свою миссию для снабжения обороны от не очень благоприятных обстоятельств и для создания удобства.
Волнистый защитник с разными чертежами выполняет антискользящий и эффект в наиболее необычных условиях. В нескольких свежих сериях зимней обуви BAFFIN® применяется противоскользящая непромерзающая подошва Icepaw, изображающая плоскость лап светлого слона.

Система Icepaw:

В процессе перемещения по снегу нужно, чтобы соприкасающаяся плоскость сохраняла упругость и владела нескользящими качествами. Система Icepaw – это особая плоскость подошвы, воссоздающая подушки на лапах светлого слона. Приспособленная для нашей стопы форма гибких противоскользящих отделов гарантирует оптимальное соединение на любой непрочной плоскости при негативных температурах.
В ходе литья под давлением система подошвы преобразуется в единое целое. Так что, добивается необыкновенная стабильность подошвы и предельный антискользящий эффект. Уникальная разработка BAFFIN® была патентована и используется в противоположной серии обуви BAFFIN®.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.