Миниатюрный диджейский контроллер Pioneer

d0dbdb1b

pioneer Организация Pioneer продемонстрировала свежий малогабаритный контроллер Pioneer Диджитал DJ WeGO2 (DDJ-WeGO2), который упрощает деятельность с треками на Айфон, iPod touch и iPod.

Диджеям понадобится просто подключить прилагаемым проводом DDJ-WeGO2 к устройствам iOS с дополнением Algorridim djay2 и в итоге получить вероятность регулирования треками напрямую из iTunes. Также есть вероятность работы с иными платформами, к примеру Virtual DJ Limited Edition для PC и Mac.

Pioneer DDJ-WeGO2

DDJ-WeGO2 поддеживает и такую функцию, как Pulse Control, которая сможет помочь начинающим осознать как одновременно играют треки, когда активированы результаты и загружены композиции. В добавление к данному, анонсированная модель владеет функциями синхронизации, воссоздания семплов, результатов, петель и микширования на 4-х деках.

Диджеи могут выбрать темный, ярко-красный либо белый каркас и установить оттенок индикации джога по собственному вкусу. Легкость и компактность контроллера содействуют его простой перевозке, а рукоятка служит подставкой для Айфон/iPod touch/iPod.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.