«Манчестер Сити» сообщил о проходе Мартина Демикелиса

d0dbdb1b

Мартин Демикелис «Манчестер Сити» сообщил о подписании договора с аргентинским заступником мадридского «Атлетико» Мартином Демикелисом.

Аргентинский футболист закончил с «Сити» 2-летний договор и будет играть за «горожан» под 26-м номером, докладывается на формальном веб-сайте британского клуба. В «Манчестере» Демикелис снова будет работать под управлением Мануэля Пеллегрини, с которым он раньше сотрудничал в «Малаге» и «Ривер Плейте».

«Я счастлив, что подключился к «Сити», поскольку данная бригада всё еще хочет побед, и готова стремиться к совершенству. Я на протяжении 11 лет играл в Европе, и в настоящее время обрел шанс играть в Премьер-лиге с подобным огромным клубом. Не полагаю, что у меня появятся неприятности с адаптацией. В настоящее время мне не терпится приступить к работе, чтобы выместить за то доверие, которое проявил мне тренер», – комментировал собственный переход Демикелис.

Аргентинец лишь этой осенью переступил из «Малаги» в «Атлетико» и не смог провести за мадридцев ни единого формального поединка. На счету 32-летнего главного заступника 37 игр за государственную команду Аргентины.

Демикелис стал 5-м начинающим «Сити» в летнее межсезонье. Раньше «горожане» пополнили собственные ряды Хесусом Навасом, Фернандиньо, Альваро Негредо и Стеваном Йоветичем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.