Тунисская Femen’истка отказалась от компании

d0dbdb1b

Амина Тайлер Тунисская активистка перемещения Femen Амина Тайлер Сбуи при всем народе отказалась от принадлежности к данному женскому перемещению

По информации «NEWSru.com», со ссылкой на французскую издание Liberation, женщина упрекнула прежних подружек по войне в исламофобии и сокрытии источников финансирования своей работе.

«Я не хочу, чтобы мое имя соотносилось с данной компанией, — цитирует «ИТАР-ТАСС» слова Амины. — Я сначала не смогла разобраться с их акциями, в процессе которых они орали «Амина Акбар!», «Фемен» Акбар!» перед посольством Туниса во Франции и сожгли перед мечетью во Франкфурте знак салафитской группы. Это обижает шиит и всех моих близких».

Напоминаем, в августе после немного не менее 2-ух лет тюремного решения Амина Тайлер была произведена из-под стражники и сразу снялась голой, в знак протеста «против фальшивой модификации исламистской «демократии», внедряемой властью Туниса и призывает к новаторскому свержению исламизма». Про это докладывали пресс-служба компании.

19-летняя Тайлер была задержана милицией 19 июня в тунисском городке Кайруан после того, как она принесла пометка «FEMEN» на стенку мечети, где в тот день проходил конгресс исламистов. По сведениям последствия, она намеревалась провести топлес-акцию у главной городской мечети в помощь прав девушек, однако была задержана. У активистки при обыске нашли перцовый баллончик и представили нарекания в вандализме и несоблюдении социального порядка.

Ей угрожает до 2-ух лет потери воли. Трибунал принял решение избавить Амину из-под стражники до начала процесса. Женщина обрела большую популярность после того, как сообщила в сети-интернет свои фото топлес. На организме активистки было написано: «Мое тело принадлежит лишь мне. Плевала я на вашу мораль». За такое действие исламисты очно осудили Амину к гибели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.