Организация Sharp рассчитывает отсрочить реализацию активов до декабря

d0dbdb1b

Sharp По сведениям Bloomberg, японская Sharp отсрочит реализацию планапо привлечению 100 млн. йен либо 1 млн. долларов США от общественной и закрытойпродажи активов компании.

В компании не убеждены, что сумеют реализовать акции по той стоимости, которую в самой Sharp полагают хорошей и считают, что-то не сумеют завлечь необходимую сумму, или надо будет реализовывать слишком очень много бумаг, рассказывает «CyberSecurity».

Анонимные источники в компании рассказывают, что реализация активов Sharp может быть отменена на 2 месяца, до декабря 2014 г. Официально изготовитель не объясняет перевод реализации активов. Инсайдеры в компании рассказывают, что руководство Sharp в настоящее время занят оценкой стратегии компании, и разбором динамики расценок на акции компании.

Напоминаем, что за 2 заключительных года Sharp понесла потери в габарите 921 мрд иен, что составляет 35% от совместной капитализации компании.

В настоящее время источники передают, что одними из самых крупных клиентов бумаг компании могут стать японские Makita Corp и Lixil Group, которые приобретут активов на 10 млн иен любой. До данного Sharp реализовывала пакеты собственных активов фирмам «Самсунг» и Qualcomm.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.