В метрополитене Нью-Йорка нашли скончавшуюся акулу

d0dbdb1b

гроза Когда прошел удар от внезапной встречи, горожане инвестировали ей в гортань сигарету и сделали фото

Граждане Нью-Йорка с изумлением нашли в одном из вагонов метрополитена собственного города мертвец акулы. Умерший хищный зверь находился под сиденьями и выпускал сильный аромат прелой рыбы, сообщает The New York Post. Невиданное представление зафиксировал на фотоаппарат 20-летний абитуриент Нью-йоркского института Брэндон Санчес.

Гроза, принадлежащая к виду песочная гроза (регион Нью-Йорка входит в ее регион обитания), была небольшой — ее протяженность составляла около 3-х футов, т.е. немногим не менее 90 см. Санчес увидел акулу ночью на 7 сентября, когда зашел в вагон на установки Canal Стрит. «Мы наблюдали на мертвец с сомнением и возобновляли хохотать.

Это была наиболее умалишенная вещь, которую я когда-нибудь видел в метрополитене Нью-Йорка», — заявил Санчес. Он обнародовал фото с рыбой на веб-сайте Instagram — гроза находилась на боку под сидениями.

Иные граждане города сделали фото акулы, выражая какое-то чувство юмора. Одна из подобных снимков размещена в сделанном 11 часов назад в Твиттер аккаунте Subway Shark. На фотоснимке гроза находится на чреве с сигаретой в пасти. У ее плавников находятся банка с тонизирующим напитком и купон на метро.

Представитель Автотранспортного регулирования Нью-Йорка рассказал каналу NBC, что работники метрополитена ссадили всех пассажиров из вагона с рыбой на установки Queensboro Plaza. Когда поезд пришел на конечную установку, акулу убрали в мешок для мусора и возложили в пластиковое ведро.

Законы Нью-Йорка запрещают обладать песочной рыбой в роли домашнего питомца, напоминает NBC. Транспортировка акул (и в том числе в метрополитене) разрешается лишь если они располагаются в особом баке с жидкостью. При этом в Нью-Йорке акул не запрещено есть. Вследствие этого их можно приобрести в определенных рыбных супермаркетах города.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.