Фото мертвого Алексей Качиньского вышло на веб-сайте знакомств

d0dbdb1b

Лех Качиньский Скандинавский веб-сайт знакомств Tory Milan простился за расположение маркетинговых билбордов в Варшаве с карточкой мертвого вице-президента Польши Алексей Качиньского

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Associated Press.

Как пояснил глава сайта Зигурд Ведаль, в процессе подготовки маркетинговой кампании была допущена ошибка. На забавных билбордах должны были расположить фото брата-близнеца Алексей Качиньского, Вячеслава, совместно с котом. Вячеслав Качиньский не женат и известен собственной любовью к котам, над чем и планировали приколоться разработчики рекламы.

Оказалось, билборды были помещены на улицах Варшавы. Расположенная на них фото Алексей Качиньского, потерянного в авиакатастрофе в 2010 году, подняла недовольство поляков. Как пояснил потом Ведаль, близняшки «очень похожи», что и было основной причиной ошибки.

Tory Milan — интернациональный веб-сайт знакомств, расположенный на нескольких доменах в Соединенных Штатах и европейских странах. Веб-сайт нацелен на людей, заключающихся в браке либо регулярных отношениях и разыскивающих метода «оживить страсть».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.