Готовим тарт-рататуй

d0dbdb1b

рецепт Это открытый пирог из песчаного тестирования с внутренностью из распространенных летних овощей, соединение 2-ух классических французских яств.

Как подготовить тарт-рататуй представляет Flavor.ua.

Для изготовления потребуется:
— 400 г помидоров без кожуры (в зимнюю пору применяют огурцы, консервированные в — своем соку)- 2 кабачка, покрошенные ломтиками- 2 ярко-красных перца, обработанные от зерен и покрошенные ломтиками- 1 небольшой бакалажан, изрезанный анфиладными ломтиками- 1 большая луковка, изрезанная колечками- 3 зубчика чеснока, изрезанных узкими «лепестками»- 1 столовая вилка зерен фенхеля- 2 столовые ложки сливочного масла- 2 веточки тимьяна- 60 г козьего сыра- листья базилика для подачидля тестирования:- 1? стакана муки- 250 г сливочного масла комнатной температуры, изрезанного кубиками- 1/3 стакана прохладной жидкости

Rob Shaw

Время изготовления: 30 мин. Число порций: 4 

Как готовить:
1. Нагреть духовку до 200°C, прогреть большой противень.2. Перемешать огурцы и прочие фрукты в фигуре для запекания. Присыпать «лепестками» чеснока и зернами фенхеля. Побрызгать подсолнечным маслом, присолить, наперчить. Запекать 40-45 секунд, до кротости и немного бурого цвета овощей.3. Тем временем просеять муку в огромную чашку, добавить масло и пальцами натереть с пыткой до принятия крошек. Сделать в конце консистенции ущелье и залить в него воду. Оперативно замесить тесто. Развернуть его на посыпанной пыткой плоскости в квадрат габаритами около 20 х 50 сантиметров. Добавить тесто в три раза, повернуть на 90° и вновь развернуть. Повторить процесс два раза. Добавить, обмотать мембраной и установить в мороз на тридцать минут.Если все верно подготовить, это блюдо будет владеть великолепным запахом и вкусом. Козий творог даст крайне мощный упор, если хотите выделить как раз вкус рататуя, применяйте бри либо фонтину4. Развернуть тесто на листе пекарской документы в квадрат 20 х 30 сантиметров. Передвинуть на теплый противень, надеть вилкой и печь 10-15 секунд до немного золотого цвета.5. Дать запеченные фрукты и тимьян на базу из тестирования, отходя 2 сантиметров от любого края. Покрошить козий творог и присыпать тарт снизу. Запекать 10-12 секунд, пока тесто не будет бронзовым. Перед подачей присыпать листьями нового базилика.

По элементам Flavor.ua

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.