На что мужчины направляют внимание при знакомстве с девушкой

d0dbdb1b

женщины Назло распространенному стандарту, мужчины при 1-м знакомстве с девушкой не всегда сперва рассматривают ее бюст, продемонстрировало свежее изучение.

Из 1000 парней около 700 прежде всего заметили глаза, усмешка оказалась на 2-ом месте. Изучение отрицает праздное соображение о том, что парень, видя женщину, смотрит на грудь. Тем не менее, бюст занял в данном перечне 3-е место.

Подобное изучение, произведенное среди девушек, обнаружило, что 2 пола не так различаются — женщины также в первую очередь рассматривают глаза и усмешку. После данного они направляют внимание на рост и волосы. Дальше идут знание одеваться, вес, кожа, выкройка лица, ягодицы. Последнее, на что смотрят женщины, — это мужской рот.

Мужчины, оценив глаза, усмешку и грудь, направляют внимание на волосы и вес. Дальше взгляд переходит на ноги, после данного мужчины рассматривают знание одеваться. Ягодицы заняли восьмое место, на девятом проходит рост, и последнее, на что направляют внимание кавалеры — это положение кожи женщины.

Официальный дилер Murine eye drops, заказавшей изучение, заметил: «Глаза как правило рассказывают нам многое о человеке, таким образом мы не удивлены, что глаза — это то, что притягивает нас до того всего».

Напоминаем, другое изучение продемонстрировало, что мужчины, заключающиеся в регулярных отношениях, которые их целиком удовлетворяют, все равно не прекращают увлекаться обратным полом и по меньшей мере три раза испытывают любовь с иными девушками.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.