Corel произвела образную студию Painter X3

d0dbdb1b

Corel,PaintShop,Photo,Pro,X3 Организация Corel сообщила о производстве британской версии цифровой образной студии Painter X3.

Это ПО предлагает тысячи кистей, структур документы, красок и высохших пигментных элементов, которые воспроизводят собственные настоящие примеры. Решение цифровой живописи представляет такие приборы, как карты потока, при помощи которых можно контролировать действие краски на холсте, и кисти с колебанием характеристик, предназначенные для увеличения результата реалистичности.

Painter X3

Улучшения вышли и в сфере компании рабочего процесса — клонирование с применением объединенного курсора, представление в сетке виды и модификация нескольких оболочек синхронно, они помогут сберечь время и силы. Как начинающие, так и квалифицированные клиенты расценят модуль поиска кистей, который упрощает поиск необходимого прибора, и особые детали регулирования кистями, которые упрощают их настройку.

Painter X3 представляет свежие приборы для классической и фотоживописи, иллюстрирования, образования набросков проекта и подготовки дизайна:

Кисти с колебанием характеристик (Jitter brushes). Применяют 25 свежих кистей Jitter либо добавить многогранный эффект колебания характеристик к любым свойствам кисти. Модуль поиска кистей (Brush Search Engine) сможет помочь оперативно отыскать необходимый аппарат. Клонирование с применением объединенного курсора (Crosshair Cloning) дает возможность синхронно лицезреть рабочее изображение и общий значок на клонируемом изображении. Обращающие виды (Perspective Guides). Приборы для образования одно-, двух- либо трехточечных сеток виды помогут оперативно написать трехмерный субъект и дать пластическую глубину композиции. Умные детали регулирования кистями (Смарт Brush Controls), на панели показываются лишь поддающиеся исправлении характеристики. Панель откалиброванного картинки (Reference Image Panel) вмещается напрямую на рабочий дисплей. В итоге клиенту не пригодиться перекидываться между окнами. Преображение нескольких оболочек синхронно (Multi-Layer Transformation). Карты потока (Flow Maps). Данная система дает возможность имитировать действие истинной краски на холсте, где на пластичных отделах рельефа холста формируется эффект большей цветной интенсивности, а в ложбинках — большей.

ПО Corel Painter X3, можно купить в рознице по приблизительной стоимости 14 900 руб в качестве коробок либо лицензий. Также можно скачать свободную полнофункциональную тестовую версию продукта по сноске www.corel.com/painter.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.