В Крыму обокрали валютчика

d0dbdb1b

полиция У валютчика украли большую сумму.

В Симферопроле ограблен житель, который занимался разменом денежных единиц. Про это веб-сайту «Крым.Объяснения», рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.   
Разбой случилось в прошлую субботу в регионе Пневматики. Житель выходил из квартиры с сумочкой, в которой пребывало немного больше 40 миллионов долларов США. На него совершили нападение незнакомые, вырвали сумку и предприняли попытку исчезнуть.   
«Жертва разбой ринулся в погоню – он нагнал преступников, когда те сели а авто, предпринял попытку раскрыть дверь автомашины. Один из налетчиков стал отстреливаться, целился в голову, однако к великой радости, не попал. Правда, одна из пуль попала в стоящую рядом импортную машину», — сообщил ресурс.   
Согласно его заявлению, налетчики не сумели далеко уйти на авто – при выезде с микрорайона они не совладали с регулированием.   
«Автомашина унеслась в овраг, часть денежных средств разбилась. Но главную сумму они собрали и укрылись», — сообщил ресурс.   
Факт ограбления в органов внутренних дел Симферополя официально  доказали. По данным пресс-офицера симферопольского горуправления органов внутренних дел Оксаны Сорокопудовой, наступавших было двое.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.