Тягнибок пояснил, отчего ездит на дорогостоящем авто

d0dbdb1b

тягнибок Лидер партии Во независимость Олег Тягнибок пояснил, отчего ездит на Тойота Секвойа и полагает это вполне уместным, в связи с тем что должен двигаться в «безопасном авто».

«Это просто забавно. Я считаюсь главой общественно-политической силы, большой общественно-политической силы, общественно-политической силы, которая имеет 37 парламентариев в украинском конгрессе, общественно-политической силы, которая решила, что глава партии должен двигаться в безопасном авто, глава партии должен двигаться за рулем автомобиля, позволяющий ему перемещаться по всей Украине», — выказал свое возмущение он, услышав вопрос слушателей в процессе эфира на Радио Независимость.

Фрондер отметил, что считает такой авто для себя вполне уместным, в связи с тем что считается безбедным парнем. Как выяснилось, Тойота Секвойа он обрел в подарок от нардепа Ивана Мирошниченко, являющийся «скорее всего предпринимателем, а не лишь корреспондентом».
«Я даже не хочу Вам повествовать и сопоставлять с иными политическими деятелями, однако я также не считается бедный человек. Простите, пожалуйста, однако мне 45 лет. Другими словами Вы находите, что я в 45 лет, будучи не менее 10 лет парламентарием российского конгресса, и парламентарием имеющим огромную заработную плату, и более того, я выхожу не из неимущей семьи, из довольно насыщенной семьи», — отметил он.

На вопрос слушателей сравнительно будто бы реализации недвижимости вместе с коммунистами, Тягнибок откликнулся, заявив, что «это вообще общий абсурд».
«Когда бабуля на рынке реализует огурцы, то она так как не вопрошает партийности того, кто приобретает. И когда бизнесмен Игорь Мирошниченко совместно с собственными компаньонами реализовывал квартиры, и тогда, когда никто ничего не приобретал, то понятно, что он не вопрошал, кто и что, и для чего. Другими словами это просто забавно», — опешил лидер Воли.
Раньше, 24 сентября, лидер ВО Независимость Олег Тягнибок и глава политсовета Батьківщины Арсений Яценюк пояснили, отчего руководители оппозиции в 2016 году не отмечают День Самостоятельности совместно. Тогда же в Кременчуге Олег Тягнибок и зам. председателя Высшей Рады Р. Кошулинский по случаю Дня Самостоятельности переплыли Днепр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.