Памела Андерсон будет участвовать в филантропическом марафоне

d0dbdb1b

Памела Андерсон Манекенщица и артистка Памела Андерсон будет участвовать в ноябрьском нью-йоркском муниципальном марафоне.

Звезда Playboy и телесериала Спасатели Малибу подключится к команде из 5-и самых лучших островных марафонщиков в масштабах филантропической акции The Long Run for Haiti, цель которой — сбор средств для потерпевших от землетрясения на Гаити, рассказывает ETonline.com.

«Я еще никогда в жизни не чувствовала таких физических нагрузок, однако крайне хочу стать частью такого значительного события. Я хочу не только отправить легкий поцелуй на финише, а сделать что-то большее. Если я смогу скопить 500 миллионов долларов США, это будет истинным благословением для Гаити», — заявила Андерсон.

Светлана Водянова устроила филантропический банкет в МонакоЗвезды посетили филантропический день amfAR в Каннах25% англичан идут пешечком менее дня в неделюВ Киеве будет проходить филантропическая акция распродажи одеждыCтелла Маккартни произвела майки ко Дню алого рта

Она заметила, что в настоящее время пытается уделять благотворительности все меньше интереса. Артистка созналась, что приняла решение помочь Гаити, в связи с тем что полагает полуостров крайне любопытной, однако при этом ранимой точкой на планете.

Землетрясение магнитудой 7 случилось на Гаити 12 февраля 2010 года и стало самым безудержным за прошедшие 200 лет. Оно унесло жизни не менее 222,5 тыс человек и принесло физический вред на сумму в 5,6 миллиона euro. Помимо этого, в итоге крушения исчезли без вести 869 человек и пострадали 1,5 млн человек. Центр находился к югу от острова возле столицы республики Порт-о-Пренс.

Нью-Йоркский городской бег ведется раз в год в 1-ое воскресенье декабря и считается одним из наиболее самых крупных событий подобного рода. Спортсмены начнутся на полуострове Статен-Айленд и далее их автотрасса проходит через все участки Нью-Йорка. В 2016 г губернатор Нью-Йорка Майкл Блумберг решил упразднить забег в связи с результатами смерча Сэнди.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.