В Луганской области автомашина снизилась в колодец

d0dbdb1b

неотложная медицинская помощь,карета, Обретавшаяся в автомобиле юная семья была убита.

Страшный пример случился позавчера на краю села Новоалександровка Краснодонского региона Луганской области. Там, в большой колодец на территории запущенной имения попал авто с людьми.

—  29 сентября в 17:35 в службу «101» поступило известие о том, что на пустой колодец размером 4 м и глубиной около 20 м во дворезаброшенного дома по улице Подгорной в селе НовоалександровкаКраснодонского региона попал авто ВАЗ 2101, в зале которогонаходились парень и его супруга, горожане Суходольская. В 22:20собственным составом регионального пожарно-спасательного подразделения при помощи автокрана авто с телом супруга приподнят на плоскость.В настоящее время продолжаются работы по поднятию женщины. Причины и происшествия смерти инсталлируются – рассказали в ЦП ГУ МЧС Украины в Луганской области.

— Парень и девушка прибыли погостить к приятелям. – сообщила «КПП» пресс-офицер Краснодонского подразделения МЧС О. Нагибина. – К сумеркам они внезапно сели в автомашину и ушли, сказав приятелям, что вскоре прийти. Ушли оставив вещи и смартфоны.

Их хватились через пару часов. Запущенная вилла стоит на краю села. Там достаточно давно никто не проживает, и вся территория плотно заросла бурьяном. Вероятнее всего, находившийся в автомобиле парень просто не увидел выкопанного вровень с землей и ничем не закрытого бывшего колодца. И данная ошибка стала для молодой пары трагической.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.