Президент Металлиста: Мы сделали все вероятное

d0dbdb1b

 Пивоваров Президент Металлиста Пивоваров сообщил, что клуб сделал минимум, чтобы защитить собственное право играть в еврокубках в 2016 году.

«Я стараюсь быть предельно искренним и открытым с болельщиками. И все, что мы делаем, это собственно говоря для болельщиков. Я лично за прошедшие несколько месяцев больше времени провел в воздушных суднах и в Швейцарии, чем на Украине.

Адвокаты работали без выходных. Мы сделали минимум вероятного в этом случае. Другое , вероятно, не от нас зависело. Спасибо всем за помощь, даже в качестве критики. В этом году сконцентрируемся на итоге на Украине», — заметил Пивоваров на гостевой фанов Металлиста.

Напоминаем, что 28 сентября Динамический арбитражный трибунал Лозанны полностью отказал Металлисту в апелляции на решение UEFA о дисквалификации команды из еврокубков года 2013/14.

14 сентября, рабочая команда UEFA решила сменить харьковский Металлист на итальянский ПАОК в этапе плей-офф Лиги чемпионов. Высший трибунал Швейцарии остановил приговор CAS, однако в самом Лозаннском суде предварительно отказались на время откладывать дисквалификацию харьковчан.

Раньше UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового года 2013/14 за проигранный условной поединок в 2008 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.