Сегодня Skype подчеркивает 10-летний юбилей

d0dbdb1b

Skype Сегодня подчеркивается десятилетний юбилей популярного дополнения Skype для видеоконференций, заказчиками которого стали не менее 300 млрд клиентов во всем мире.

За прошедшее столетие Skype достиг любовь млн клиентов, в числе которых большое количество известных людей от Опры Уинфри и английской королевской семьи до Леди Гаги и ведущих канала CNN. По Skype беседуют герои телесериала «Концепция Огромного Взрыва», Металлический Человек Тони Старк, участники реалити-шоу на MTV. Во всем мире насчитывается более 2 млрд пунктов Skype Wifi, а звонки по Skype делаются изо всех элементов света — от Южного до Северного полюса, с высоких вершин и с океанского дна. За всю десятилетнюю историю клиенты платформы говорили всего на 1,4 трлн секунд либо на 2,6 млрд лет, но даже на фоне такого результата создатели Skype и далее создают свежие сервисы, расширяют перечень возможностей и формируют свежие версии. На сегодняшний день любой желающий может без проблем и совершенно бесплатно пользоваться Skype для выполнения видеозвонков, передачи документов и размена скорыми известиями с иными клиентами ПК либо мобильных телефонов.

Стоит отметить и значительную роль просветительных и филантропических программ в работе компании. Платформы Skype на уроке, Мировой день Чтения Вслух и прочие дают возможность детям разговаривать с собственными ровесниками вне школы, и даёт вероятность столкнуться со известными учеными, корреспондентами и телеведущими.

Десятилетний юбилей стал праздничным днем и для клиентов платформы, так как во время с 29 сентября по 1 октября 2013 года любой заказчик Skype может пройти процесс регистрации для принятия 30 секунд свободного Skype Wifi, которые будет можно применять в любое время на протяжении дальнейших 30 суток.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.