Катя Осадчая осудила фотоснимок харьковского мера (фото)

d0dbdb1b

Кернес,Осадчая Распространенная телеведущая возмущена карточкой мера Харькова в социальных сетях.

Инцидент между знакомой российской телеведущей Катей Осадчей и слугой народа Геннадием Кернесом продолжается давно. Осадчая не раз принимала интервью у мера Харькова в масштабах собственной платформы «Світське життя» (1+1). Напоследок Геннадию не приглянулись заковыристые вопросы Екатерины, и он начал искренно дерзить основной.

Осадчая, вероятно, не позабыла бесславное интервью и не извинила Кернесу злые объяснения насчет её внешнего облика и собственной жизни. В эти дни телезвезда обнародовала в своём сайте фото со страницы мера Харькова в соцсетях. Катю раздражал тот факт, что слуга народа отдыхает на Синем краю и не связывается отдавать фото с шикарного курорта в соцсети.

А почитателей телеведущей больше заинтриговали женщины, которые на фото обступили Геннадия Кернеса. Оказалось, знаменитый парламентарий отдыхает на роскошном пляже в компании супруги и дочки с любимой. Граждане Харькова и почитатели мера смогли «наделить» Елену Осадчую яростными объяснениями в защиту собственного фаворита.

Катя Осадчая обнародовала фото и сообщила:

«Эксклюзивный граней. Отдыхает на Лазурке, отдает фото в инстаграмм. Это в порядке вещей?». 


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.