Было обнародовано, кто будет играть злоумышленника в продолжении «Мстителей»

d0dbdb1b

Джеймс Спэйдер

Регистрация ООО — это регистрация юридического лица, подлежащая государственной регистрации. А здесь можно заказать услуги регистрации фирмы в Смоленске.

Альтрона, основного антагониста в кинофильме Мстители: Эпоха Альтрона (The Avengers: Age of Ultron), будет играть Джеймс Спэйдер, рассказывает BBC News.

Объявленный в наименовании Альтрон — суперзлодей из комиксов Marvel, киборг, владеющий сверхчеловеческими силой и скоростью и применяющий разное опытное вооружение.

В графических новеллах его создателем считается Генри Распуем, также знаменитый как Человек-муравей. Но в базу новой серии Мстителей положен уникальный план.

Ожидается, что создателем Альтрона в картинке будет не Распуем, а Тони Старк (Металлический человек).

Эпоха Альтронат — расширение кинофильма Мстители, появившегося на дисплеи в 2012 году. Постановкой сиквела занимается Джосс Уидон, сценарист, действовавший над первой лентой.

Кинофильм Мстители заработал в прокате не менее $1,5 миллиона при расчете в 220 млн (сейчас данная картина Уидона располагается на 3-ей строке в перечне наиболее прибыльных кинофильмов всех времен).

В Эпохе Альтрона заняты очень многие артисты, снимавшиеся в первых Мстителях, включая Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало, Джереми Реннера и Сэмюэла Л. Джексона. Кинофильм должен выходить на дисплеи осенью 2015 года.

Джеймс Спэйдер раньше снимался в кинофильмах»Секс, неправда и видео» Стивена Содерберга, «Астральные врата» Роланда Эммериха, «Катастрофа» Дэвида Кроненберга и «Lincoln» Стивена Спилберга. Роль в 1-м из упомянутых кинофильмов принесла Спэйдеру премию на Каннском кинофестивале как самому лучшему артисту.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.