Выездное мероприятие

d0dbdb1b

Планируете выездное событие, однако не знаете, как осуществить питание? Все значительно легче, чем можно себе представить, так как благодаря кейтеринговым услугам можно снабдить питанием событие любого формата и масштаба. В подтверждение этому, сегодня мы поговорим о кейтеринге, как о важной детали выездного события.

Выездной кейтеринг – организация питания вне заведений общепита. Сервис выездное ресторанное обслуживание киев предполагает приготовление и доставку пищи, сервировку и техобслуживание стола, уборку после приемы еды. Выездной кейтеринг можно заказать домой, в кабинет, на природу. Бригада из кулинаров и барменов устроят питание в любых масштабах: от полноценного банкета на свадьбе до длинного кофе-брейка на семинаре, от изысканного фуршета на презентации до комфортного барбекю за мегаполисом.

«Выездная кухня» становится все популярнее на Украине. Потребитель быстро оценил эмиграционный кейтеринг – превосходства услуги явны.
1. Бережливость времени. Приготовление пищи для торжественного события дома отбирает у владелицы пару дней. Добавьте к данному собирание меню, покупку товаров для большой компании, сервировку стола, поочередную выдачу яств, умывание гор посуды. К приходу посетителей сил на общение и праздник почти нет. С кейтерингом останется время для не менее хороших вещей, чем жарка котлет. Если говорить о корпоративном событии, то едва ли кто-то из служащих вообще будет заниматься готовкой.

2. Расширение пределов. Теперь событие не надо подстраивать под кафе либо бар, находить свободные залы на необходимое время и число посетителей. Хотите свадьбу на краю речки либо юбилей за мегаполисом? Поставка пищи и обслуживание посетителей будет организована в любой точке. Можно наметить празднество в самой необыкновенной локации и не сомневаться, что все состоится «на ура».

3. Комплексный сервис. Важное преимущества выездного кейтеринга – выполнение событий «под ключ». Очень многие компании берут на себя не только лишь хлопоты о питании, но и занимаются развлечением посетителей. Украшение места выполнения, развлекательное декорирование ивента, аниматоры для детей и культурная платформа для взрослых – это может входить в список услуг.

Недостатки выездного кейтеринга

Главным недостатком выездного кейтеринга является дороговизна. Однако, это вполне разумно и понятно. Стоимость услуги зависит от меню, места проведения и прочих факторов, из-за этого иногда вполне может быть почти идентичной либо немного больше стоимости события в классическом кафе. Но, если вы желаете бал на корабле либо в доме в горах, то и платить необходимо соответственно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.