В Одессе вечер Океана Эльзы посетили участники Квартета И

d0dbdb1b

Квартет,и Ростилав Хаит сообщил на листе наименование песни, а артист не сумел отказать в просьбе.

Прошедший вечер компании «Тихий океан Эльзы» собрал не только лишь верных слушателей, которые были готовы дать от 350 грн за входной купон, но также и отечественных звезд одесского возникновения – артистов «Квартета И» Ростислава Хаита и Леонида Бараца, совместно с которыми проводили свой отдых Строфа Гришаева и ее муж.   
Селебрети прибыли в клуб ближе в половине двенадцатого, когда Вакарчук спел нескольких песен. Посетители прошли в вип-зону, которая пребывала наоборот сцены, защищаемая охранник заведения. В массе трудно было бы отличить столичных исполнителей от сконцентрировавшейся молодежи – Хаит оделся в простейшие черные штаны и майку, а Барац форсил в белой рубахе на фоне ясных стенок заведения. Гришаева выбрала простую блузку смарагдового окраса и снежного тона шорты. Посетители даже не старались опуститься в зал – негде было шагнуть, танцпол сродни парилке, отжимал все соки, добро, вентиляторы работали.   
Пиршествовали артисты по-летнему – фруктовая вырезка, минералка и алкоголь, женщины вкушали шампанское, а мужчины отдали свое предпочтение напиткам посильнее. К пище не притронулись.   
Бодигарды внимательным образом оглядывались вокруг, чтобы желающие заснять либо снять аматорское видео не смелели, дескать, уикенд у людей, а папарацци и в городе Москва достанут. Однако это далеко не помешало увековечить подтягивающих то ли от градуса, то ли от большой любви к Вакарчуку и его команде Нону и Ростислава.   
Пока «Океаны» выдумывали, какую бы композицию им выбрать в 4-й раз, выходя на бис, изобретательный Хаит где-то отыскал листок документы и сообщил «Відпусти», поддержав стремление фанов. Фронтмен «ОЕ» увидел письменную просьбу кривыми буквами, не сумел отказать ни почитателям, ни «квартетовцу». Вся вип-ложа шла ходором, а после лирического бестселлера, на обратной стороне листка, Хаит выцарапал ручкой «Спасибо». После завершения платформы, комедиантская бригада удалилась из зала, не оставшись на afterparty.      

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.