Воровка малыша в Крыму не знает, для чего это сделала

d0dbdb1b

полиция На злоумышленницу 3 раза начинали дело за кражу.

Напоминаем, в Крыму девушка похитила 2-летнюю девушку.   2-летняя Даша Мажухина была украдена 21-летней гражданкой Днепропетровской области, которая раньше привлекалась к криминальной ответственности за свершение кражи, передает отдел связи с общественностью Основного регулирования МВД Украины в Крыму.   
В 2011 году женщина стала свободной из мест потери воли, жила на сменной квартире в Джанкое и ни у кого не работала. По ее словам, она довольно часто колесила в Керчь, Феодосию и прочие города Крыма, где у нее были знакомые. Отчего она похитила малыша, женщина разъяснить не сумела, со ссылкой на то, что находилась в пъяном состоянии, рассказывает «В городке».   
Как сообщил руководитель уголовной органов внутренних дел ГУ МВД Украины в АРК генерал органов внутренних дел Александр Суворов, работникам Керченского горуправления поступила информация о том, что в одном из местечек около Феодосии в доме вселилась девушка, вылитая по изображению на построенный фотоснимок. Оперативники сразу поехали по обозначенному адресу, где и притормозили обвиняемую. Краденный малыш был возвращен матери.   
На сегодняшний день в отношении женщины начато уголовное разбирательство по стетье «Нелегальное отнятие воли либо воровство человека». Санкция этой публикации учитывает предельное взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком до 5-и лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.