Противотаранные устройства

d0dbdb1b

Противотаранные устройства – это особые конструкции, которые дают возможность предохранить субъекты от вторжения на их территорию автотранспортных средств, или предохранить от угона автомобили, которые прибывают на стоянку. Если вас интересует противотаранные устройства, обратитесь на сайт ar-go.ru.

Противотаранный шлагбаум

Для осознания вопроса: в облегченном резоне, противотаранными считаются устройства способные остановить авто весом до 20 тонн, на скорости до 60 км/ч (примерно: нормативы по категориям в различных ведомствах по различному от 20 до 80 км/ч).

В первую очередь на деле это (сантиметров. фото): барьеры (приводимый из земли косой стенд в полуметра высотой), шлагбаумы и болларды (выдвижные барьеры). Принимая во внимание допускаемую большую кинетическую нагрузку, эти «изделия» представляют собой «монстрообразные» по габаритам, весу (несколько тонн) и стоимости (несколько млн руб), как принято в настоящее время рассуждать «кастомные девайсы».

Они имеют 2 расположения: прикрытое и открытое. Некоторые из них, например, в прикрытом эти конструкции могут напоминать беззащитные сотрудники полиции. Это нужно для того, чтобы автомобили могли в свободном режиме ездить и ездить с субъекта.

Их ставят как раз на приезде на загражденную территорию. Ранее применяли шлагбаумы, однако они были менее действенные, в связи с тем что грузовое средство может элементарно их снести. Противотаранные средство может перенести удар даже больших грузовых автомобилей. При этом, их довольно часто сочетают со шлагбаумами, чтобы пересечь вход сторонним лицам на территорию.

Противотаранные заградительные устройства

Такие конструкции приобретаются в специальных компаниях. Это зависит от того, что продукция обязана иметь высокое качество, и в обязательном порядке отвечать всем условиям, которые содержат в себе способ переключения режима, и высоту перекрываемой автодорожной части. Данные механизмы работают от электроэнергии, а управление происходит или через операторский пункт, или через пункт дистанционного управления.

Противотаранные болларды

Ранее правонарушители могли без особенных неприятностей для себя проломить шлагбаум или любое другое перекрытие, а сейчас делать это будет чересчур рискованно. При наезде на противотаранные устройства, автомобиль может не только повредиться, а опрокинуться и принести солидные травмы человеку. Область использования довольно широкая, и их довольно часто применяют перед Ж/Д маршрутами, для снабжения безопасности в процессе проезда поезда.

Высота барьера вполне может быть различной зависимо от того, какое авто необходимо задерживать. Лучше выбрать такую систему, которая будет иметь подходящую высоту для приостановки любого авто.

Противотаранные заградительные устройства

Правильный выбор и поставка противотаранных механизмов считается целью практический и требует от Исполнителя высокого профессионализми и узких нитей с Изготовителем, т.к. стоимость ошибки очень высока, как в экономическом, так и репутационном качествах.

Наше предприятие имеет утилитарный опыть выбора, конфигурации и поставки противотаранных механизмов на обьекты топливно-энергетического комплекса.

Мы способны в короткие сроки провести исследование Вашего обьекта, подготовку конфигурации нужного устройства, размещения заказа на изготовлении, поставку готового

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.